Отношения
Скажите,вот почему парням только одно нужно? Влюбилась в такую сволочь...
Да не только одно! Просто сволочи попадаются, и, к сожалению, чаще чем нормальные и хорошие парни) Мы все в сволочей часто влюбляемся, ну вот такие мы) Я одному парню сказала, типа ты используешь девушек, а он ответил: Почему ты так уверенна что я? А может они меня? Может им от меня нужно только одно это самое?)
Значит извлеки из этого пользу - наслаждайся и получай удовольствие пока дают ...с годами это исчезает
парням не только одно нужно, по крайней мере не всем, если б нужно было только одно все бы было гораздо проще.
Станешь постарше, тебе тоже захочется только этого от мужчин...))) Поймёшь, что на другое они просто не способны)))
"МУЖИКАМ ТОЛЬКО ОДНО НУЖНО" -говорят те, от кого мужикам вообще -то ничего и не нужно !!
А ты дай ему этого одного, что б аж через край хватало.. .
тогда узнаешь о его других интересах...
А было бы лучше если бы он вообще секса не хотел? Ты ему понравилась, вот и реакция, а уж что с эти делать-решать тебе.
не )не одно) даже два и три и еще много много )
интимная сторона жизни важна в отношениях, но это не всё что нужно парням!
как ни странно, но мы получаем то что хотим! не захотела бы в него влюбляться не влюбилась бы! значит в подсознании хотела именно такого, или просто именно ЕГО! хотела - получила! а по поводу ОДНОГО, мужчинам до 25 лет обычно больше ничего в голову не приходит! и это нормально!
Ну я как парень официально заявляю не одно!!!!
дуры вы потому что. мозгами своими думать надо. а потом ноете.... нехер пидарасов выбирать всяких
А куда раньше смотрела? Сама виновата.