Отношения
Почему парню важно быть первым у девушки?
приятнее конечно стоять первым на раздаче у кормушки.. . но посмотри на это философски.. . бутылку пива открывает один, но сделать из нее глоточек хотят многие...)) ) и не каждый в силах удержать бутылку...
кому как...
Мне не важно.
если ему это важно - то сама девушка не имеет для него значения, он просто самоутверждается
Кто это вам такую чушь расказал ?))
что то я не заметила, что на девствениц кидаються .
им важно быть первыми, если девушке от 14 до 18 и ему где-то столько же. А потом это не имеет значения
Не всю жизнь хочется быть у девушки первым. Проблем только больше
это будет считаться что девушка принадлежит ему) а для них это многое значит
И вправду, это далеко не так.. . Парни наоборот стороняться девственниц, так как с ними пробле больше.. . При расставании будут петь песенку, про что, что они ему все отдали и свою честь в том числе, а он такой подлец ее оставил.. . А за девственницами гоняются, только мужчины с кучей комплексов и неуверенных в себе...
Потому что парень хочет быть единственным, тут еще присутствует чувства собственности вот и все, а тем кому это не важно просто решили перепихнуться
не всем это важно))) ) но тем кому это важно. бояться что будут сравнивать
он боится, что девушка будет сравнивать его с бышим