Отношения
если парень перестал звонить что надо делать? но мы не дружим просто общ.
забыть и не верить парню постом выше, наша судьба в наших руках. а забыть, потому что не стоит унижаться, он поймет, что ты за ним бегаешь, поиграет и бросит.
Ждать.... ваша девичья судьба все время ждать и надеяться....
Обычные брачные игры из мира животных, можете позвонить, можете не звонить - поставьте себя на его место, и получите ответ на вопрос "почему не звонит? ", а почему он должен звонить всегда, может он Вам и не нужен. Любите все условностями обставить, а что будет потом, то будет потом, и разбираться с тем, что будет, тоже будете потом. Живете тем, что есть, не надо додумывать.
ох, милая, даже не знаю, что и советовать... конечно, надеяться и ждать-возможно... но вот вопрос-для чего? зачем? он возможно просто занят своей личной жизнью... вы так сильно не зацикливайтесь... просто оставьте уголок в сердце для него. а время все расставит по местам
и чего это тебя так зацепило?? ? если вы не друг, не враг, а так ??)
позвони, и скажи что у тебя соски возбудились когда ты услышала его голос.
На самом деле, возьми да и просто позвони, пообщайся, в чем прикол?
или ты кажись что то не договариваешь.
ну, позвони сама) может он тоже ждет твоей инициативы! ? ))