Отношения

Я хочу узнать! Как часто Вам девушки нравится? что бы вам дарили цветы. Ну есть же какое то лимит?

Ну есть же какое то лимит
цветы - это всегда приятно, но для меня не суть важно
Кама Молдагалиев
Лучший ответ
Да уж, Лимит! Тогда с газончика! Там хоть от души!

Ты Радион, закрывай тему, тебя раскусят и лимит установят тебе. 15 минут по воскресеньем и хватит.
Тамара Плюта
даа.... этот лимит измеряется сексом
Ну ты сказал! Кстати, не в цветах счастье... "Букет", который я уж точно никогда не забуду, выглядел так: У моего любимого не хватило денег даже на банальную гвоздичку, а выпендриться хотелось, потому как в минусе по очкам был... Не очень твердой походкой он отправился на ближайший "газончик", надрал там сурепку, каковая распустилась уже к середине апреля как характерный представитель местной флоры... затем заявился в ближайший круглосуточный цветочный магазинчик с желтой мелочью в ладошке и гордо попросил "оформить букет"...Продавцы потом штаны меняли, но букет оформили, с ленточкой... Бесплатно... С ним он и заявился домой
Всегда и постоянно)) Только нужно добавлять другие подарки)
Цветы без хороших поступков деньги на ветер.
Cvetov mnogo ne bivaet...xuwe,kogda ix voobwe net..
R=
Ram =)
у всех чувак по разному )))) кому то каждый день не лишне, кому то раз в месяц хватит, а кому то на праздник гвоздичка и зашибись))))))
лимит)))))))
главное чтоб от души, почаще чем раз в год на 8 марта, а так это не лавное.... но если ты любишь, то у тебя будет естественная потребнось дарить той единственной и неповторимой цветы, выбранные с любовью
Это тоже надаедает, у меня был парень который дарил очень часто и что ...мне это надаело !
2 rasa v mesjaz...