Отношения
как понять парня вначале отношений дарил цветы. А спустя несколько свиданий вообще ниче не дарит. даже на Новый год.
Считает что уже тебя завоевал и все сделал... но он не прав, женщину что б всегда была со своим любимым мужчиной ему нужно завоевывать (т. е. ухаживать) ВСЕГДА.
вот секаса и хочет и ничего более!
Да он же отдачи ждал!! ! Наивный...
деньги закончились
вот он истинный бабский менталитет
У Вас же всё есть, вот он и не дарит. А Вы ему намекните)
Я бы на ево месте еще дал бы тебе песды и паслал нах*й!!!
Потому что, ты эгоистка.... А ты секса не хочешь? Он просто понял, что ты ему не нужна найдет другую с которой у него будет все... И дело здесь ни в деньгах и цветах а просто он понял что ты динамо.... Возможно он тебе просто накер и не нужен... а сказать в лицо ему не можешь тебе приятно, что бы за тобой бегали, ухаживали а отдавать ничего не хочешь... Вот увидишь скоро бросит или ты его...
ты ж ему в сексе отказала, зачем ему еще тебе подарки дарить.
"А еще секса Хочет! " Не давай ему ниче. У тя ж там брульянтами усыпано.. .
Со стороны ни фига не видно.. . Он может испытывал финансовые трудности. А может ждал от тебя ответного шага.
Он не понимает что это ВАЖНО)))))
"Добавлено 6 секунд назад
А еще секса Хочет! "
А-ха-ха)
То есть он хочет СЕКАСА, а не отношений.. .
Ну решайте. . "Оно вам надо? " или нет.. .
ПС: Может у него просто деньги закончились. . хотел бы подарить что-то дорогое, но не получается, а дешёвое - не хочет. . ?
Хотя мог бы подарить что-то оригинальное, сделанное своими руками.. . Ну или открытку тепло подписать. .
Это бы тоже, наверно, было бы хорошим подарком!
А еще секса Хочет! "
А-ха-ха)
Давай я тебе подарю цветы и у нас секс будет, потом кто то еще подарит тебе что то и с ним ты перепехнешься, когда вы уже перестанете продаваться
отношения не подарками ценятся! Может у него финансовый кризис или просто проверяет тебя (насколько твоё отношение к нему важнее чем деньги и подарки)
Каков наглец, блеать.. . :-)
Слушай Это хорошо что он воще проявил какое то внимания в твою сторону, подарки это не показатель хороших отношений... в некоторых отношениях финансы не позволяют дарить подарки часто... так что же получается не будем встречаться потому что ты мне не даришь подарки? или как? главное любить и верить друг другу! а подарки это мелочи жизни !