Отношения

Если мужчина дарит жене на Новый год набор посуды, а любовнице серьги с бриллиантами, это о чём-нибудь говорит?:)

Ibragim Barxudarov
любовницу любит больше
Саша Бевзюк
Лучший ответ
эТО ОЧЕНЬ ХОРОШО, жена серавно незнает ничего....
Павел Пачу
Это в первую очередь говорит о том, что мужчина очень состоятельный и может позволить себе делать такие подарки.: ) По поводу остального можно лишь фантазировать.:)
Только то, что у него дурной вкус....
Это говорит о том что кому то нужно оторвать руки, а кому то уши. Кому именно и что оторвать выбирайте сами)))
Ekaterina Kostrova
Екатерина Ломовцева***) и голову(чтоб ни колец,ни серёг,ни цепочек!)
Это говорит о том, что он пи.... ну в общем не очень хороший человек.
Он знает, что серьги с бриллиантами жене любовник подарит. (А посуду-то любовник не подарит...)
Потом любовница пишет топик "Встречать новый год одной- участь любовниц". :)
Вот она, участь, за бриллиант, продавать свою жизнь. Как россию за бриллиант продали, так и вы свою жизнь за бриллянты продаете. :) Ваш выбор :)
Ibragim Barxudarov Типичное мнение мужчины, не имеющего любовницы, ну или средств на подарок ей:)
О том что жена для желудка, а любовница снимает все сливки.. . Такому мужу нужно подарить рога)) ) И в этой пасуде подавать клубничку любовнику в постель, пока супруг на бриллианты своей кукле зарабатывает в поте лица)))
ну да.. . бриллиантами любовь что ли покупает? Удел любовниц такой - получать дорогие подарки, но быть в одиночестве по праздникам. Ни очем это не говорит. Откупился и все.
кто что заслужил (в его глазах)
помнится, доярка из хацапетовки (см. одноименный фильм) очень радовалась такому подарку.... (посуде) ;)
Эт говорит о том, что пора любовнице морду начистить до блеска))) ) Чтоб блестела, как Новая посуда, подареная))))
Galim Uvaida
Мадина Сагандыкова Блин,я 5ку ставила,а получилась 3ка....