Отношения
Почему мужчина жалеет денег на цветы? Это зависит от мужчины или от женщины?
или от мужчины (не приучен) или от размеров его кошелька (цветы нонче не дёшево стоят)... я лично с течением времени стал практиком в этом вопросе: раньше я любил женщинам цветы дарить - реакция стопудово положительная, а сейчас, чем выбрасывать заздря бабки я лучше куплю чё нить практичное... ну, конечно, не в первые разы встреч - тут цветы обязаловка хорошего тона...
Мы дарим женщине цветы,
звезду с небес, круженье бала
и переходим с ней на «ты»,
а после дарим очень мало.
звезду с небес, круженье бала
и переходим с ней на «ты»,
а после дарим очень мало.
Это зависит от воспитания и наличия желания что-либо дарить...
от мужика и от бабы
От воспитания
просто жмот
от денег которых нет никуя
от женщины
Цветов не жалко, жалко денег. ))
От мужчины.
Бабы, вам нужен мужик который последние деньги в середине месяца потратит на эти полумёртвые растения, которые завянут через недельку в лучшем случае, а потом ему на учёбу не на что ездить бует? Ну или пару раз купил цветы и потом неделю до зп кушать дошираки всей семьё. норм планирование.
Виктоша Дивеева
Речь не о последних деньгах. У мужика деньги есть. Но жалко
Должен покупать цветы Должен содержать Должен пахать Должен дарить подарки Должен, должен, должен ...Не купил цветы - жмот А если он просто не хочет их покупать Ему надоела вся эта "псевдоромантическая бадяга" И никто из ответивших не задал себе вопрос - а кто такая для него Alessa и стоит ли она этих цветов с его точки зрения Вот такой ответ от такого же "жмота" ))
Виктоша Дивеева
Alessa ему жена, родившая ему двоих детей. Содержащая его дом в порядке. Она готовит ему еду и заботится о нем. Но он предпочтет купить третий регистратор, а предыдущие два положит в ящик, потому что разонравились. Но на цветы денег нет. На новую вонючку в машину есть, да что уж там, на новую машину есть.
Почему сразу жалеет. А вдруг она не любит цветы))