Отношения

стоит ли прощать измену?как к этому не стоит относиться?

Dima Novoselcev
Один очень умный человек мне сказал, что измена не является поводом для расстования, если люди не нужны друг другу в принципе, то это всё... Но я бы не смог простить, даже если бы очень любил, потому что будущего у этих отношений не будет, но это моё мнение)))
Вероника Симончук (Малько)
Лучший ответ
Конечно это не приятно. Если любишь, то решишь сама.
Darkhan Zh.
нет. Изменил 1 раз-изменит ещё раз
не стоит, где гарантия, что такое не повторится?
решать только тебе
нет, тем более если ты наверняка знаешь что это было.. . предал однажды, предаст и еще не один раз...
Ю*
Юля ********
не стоит прощать, я делал такую ошибку - поплотился!
Можно конечно простить! Но это не даёт гарантию, что ето никогда не повторится!
Тот кто расположен к изменам, делают это систематически!
...Конечно прежде всего это твое дело, и тебе надо найти ответ в себе.. . Я считаю что прощать нельзя.. . Потому что если человек изменил - он предал тебя.... И он понимал то что делает.. . Неважно в каком состоянии он тогда был.. . Осозновал все что делает.. . И может так получится что и это не 1 измена.. . И чувство ненаказанности он почувствует это и может пойти дальше.... Я бы поставил крест... сквозь муки, боли и разочарования.. . и даже если бы очень сильно любил.... Другого варианта я не вижу.. .

PS лично мое мнение и отношение к этой ситуации....
Сергей Ив
Надо отрезать ему яйца
Не слушай никого.... послушай свое сердце!)) )

Удачи тебе в выборе
Для менгя это равносильно предательству, а его простить не возможно.
лично я никогда не прощу измену.. . это зависит от того, на сколько сильно ты любишь его (ее).. . для меня любовь к моему МЧ-это что-то такое трепетное, очень, очень сильное, необъяснимое. . а измена все это рушит.. . Даже если простишь, доверия не будет.. . а без доверия-это уже не отношения.
**
*** ***