Отношения

Поцелуй это измена? Или какая-то часть измены?

Dildora Achilova
это измена!
хотя каждый сам решает. У меня была жена которая охреневшим образом объясняла, что даже покувыркаться с другим парнем в пьяном виде на диванчике и потом целоваться, обниматься с ним - это не измена.
Анар Талышонок
Лучший ответ
Dildora Achilova Вообще я заметила, для женщин чаще поцелуй - просто флирт, для мужчин - измена. Спасибо за разъяснение.
КаНеШ Измена..)))))) )
Измена души.. . Хуже, чем измена тела..
для меня нет, самое ужасная измена, когда твой дорогой и близкий чеорвечек больше тебя не любит, а любит другого... Это уже порой не возможно изменить, вот тогда это настоящая измена, не дай Бог вам такое испытать:)))
Антон Шуваев
это измена и все тут
Де
Ден..)
Смотря какой поцелуй.. .
Если поцелуй влюбленного - это ужасная измена.. .
Если поцелуй утешения, веры в любовь третьего лица, то и не измена совсем...
Естевственно.. . Это же чувства.
...если в лобик-то нет...
Dildora Achilova главное лобик и лобок не перепутать)))))))
женщина вряд ли будет с кем то целоваться, если он ей не нравится, так что есть повод задуматься
это часть измены
Nurillo Kurbonov
Это её начало....
просто поцелуй и все. . прикосновение губ. это нчиего не значит
Смотря какой поцелуй... Если в губы и долго то, да! А если просто дружески, то даже в губы -нет. А вы лично видели как это происходило? А то может сплетники так приукрасили
Dildora Achilova Это я собираюсь с другим целоваться. вот и думаю, может лучше сначала с парнем расстаться. Тогда измены не будет
измена начинается с мысли.... если ты думаешь о другом человеке - значит уже изменяешь.
Для меня да.
Наверно, каждый сам для себя ставит рамки измены, у всех свои принципы и представления.