Отношения

Поцелуй-это измена или только предпосылка к измене?

предпосылка)) ) но по моему это значит чувства начали охладевать) )
просто зависит от человека, действительно
Оксана Мальцева
Лучший ответ
Это ничего не значит, пока по фейсу не получишь.
если учесть, что поцелуя не будет без взаимной симпатии, из этого и надо вывод делать
Эдик Акулов
Не длинный, не короткий - вечный.
Как-будто спали мы с тобой.
Порывы юности беспечной
Овладевали всей душой.
Переливаясь цветом счастья,
То вспыхивая глаз огнем,
То наслаждаясь нежной страстью,
То забывая обо всем.. .
Летя на белых мягких крыльях
Над небом, ветром и дождем,
Не смея верить новой были,
Лишь ты и я, лишь мы вдвоем
Парили вместе в небе этом
То удивляясь, то смеясь,
Горя пьянящим ярким светом
И молча мыслями делясь.
Без слов, без звуков, без вопросов,
В одно сливаясь навсегда,
Нам быть счастливыми так просто:
Лишь раз мечте ответить: "Да! ".
Ну как бы фактически- это своего рода измена в зависимости от того, что есть измена в твоем понятии.... Ведь для кого-то- это просто милая улыбка в другую сторону, а для кого-то даже секс с другой на любимой простыни не считается изменой. Для меня бы это было своего рода сигналом отступления.. . Может быть я бы подождала, пока все наладится- а вдруг? А может быть сразу бежать, пока не увидела сцену сексуального характера, которая наверняка не вызовет вопроса " А измена ли это? " , потому что ответ уже будет стоять комом в горле....
Юра Большаков
поцелуй это просто поцелуй... если без языка конечно
Первый шаг к ней!! !
А дальше само собой произайдет.
Марина Шупер
предпосылка
Если поцелуй не со второй половинкой, то это измена!
Ирина *
Прилюдия.
Dima Minchik
решился на такое значит может легко изменить