Отношения

поцелуй - это измена?

парень признался что пару месяцев назад поцеловался в кабаке с какой то незнакомой девкой, дальше дело не пошло, мы в тот день как раз поругались. это измена, как вы считаете?
[:
[Daria :* ]
В данном случае ещё нет, глупость -назло девушке, с которой поссорился, но это первый шаг .. к тому, что возможно неизбежно. Ещё и сам рассказал, какой "совестливый. ". ,вам думать самой, если после каждого раздора он станет искать утешения таким образом и каяться в этом перед вами, трудно будет назвать его любящим и верным))
Айгерим Сергазина
Лучший ответ
Но он же признался....
Теперь понятно почему у нас такое количество разводов! Как всегда из-за фигни!
Петр Михайлов
ну поругались он решил отмстить. Не мучай мальчика прости тем более вишь дальше то дело не пошло
думаю что да! а вот ты поцелуешься-это будет изменой для него? ну вот и ответила...
Roman Sokolenko
Тут подразумевают под изменой не только физическая но и мысленная
Николай Бодак
Я считаю, если это мимолетное знакомство, и дальше ничего не было- можно простить и забыть об этом.
Ирина Мишина
Да. Поцелуй, на мой взгляд, даже интимнее секса.
Галя Юренко
да, конечно, измена.
Нет, это не нужно считать изменой. Не надо на этом зацикливаться. В психологии существует такой термин, как -сексуальная провокация. Надо сказать своему парню, что он подобным поведение вас сильно разочаровывает. Ведь настоящий мужчина - это не тот, кто переспал с 1000 женщин, а тот- кто сумел отказать 1000 женщин, ради одной. Пусть подумает. Иногда пару фраз действует сильнее, чем целая гневная речь. А все вопли, скандалы-они бессмылены и вдобавок вас унижают.
Какая же это измена? Парень что изменился по отношению к вам? Или его взгляды переменились? Ну поцеловал он барышню которую её МЧ не целует ( или не умеет или нет МЧ а целоваться охота) так что теперь?
Уверен ему самому сейчас об этом вспоминать неприятно.
Потому и признался, что бы никакое быдло-доброжелатель не сказало: "Вот видишь! Ты тут а он там тебе изменяет" - и рожу скорчит злорадную.

Не изменил. Поцелуй не измена, а в некоторых случаях даже секс не измена.
Вадим Нефедов
даже бОльшая чем трах
пусть, я бы на этом не зацикливалась! так, при ссоре бы это напомнила.... а так, это только поцелуй! для парня он мало что значит, особо с мало знакомой девушкой. тем более наверняка напился.... хотя... он бы к тебе захотел, если бы напился, он бы вообще про других не подумал.... но на самом деле всякое бывает! поэтому особо не заостряй внимание! и не ревнуй! им это не нравится!
Lidia Caftea
поцелуй - первый шаг к измене, а значит часть ее..
Тю, да бросьте вы.. . "В кабаке с какой-то незнакомой девкой" - значит, под Бахусом? Нее, не измена. Пить надо меньше и всё. ))