Отношения

Подскажите есть ли повод для ревности и как себя вести дальше

В общем ситуация такая: есть у меня подруга одна из лучших, без парня. Сломалось у нее машина... У меня парень в механике очень хорошо разбирается, ну вот он согласился ей ее починить. В итоге она стала постоянно с ним в гараже чинить машину, потом и в магазин звонит чтоб ее отвезли. А недавно у нее был корпоратив, так она там напилась и начала всем мужикам звонить и звать их к ним, ну и моего молодого человека позвала ( без меня ), и самое интересное что он не сказав мне об этом туда поехал... Вообщем что и думать о такой подруге и о таком парне? У парня спрашивала, говорит что в этом ничего такого нет... и типо не надо злится на подругу А с парнем этим я 2,5 года вместе и она знает про наши отношения достаточно
Подруга - непорядочная.. . Надо с ней поговорить, чтоб не лезла к парню. А с ним говорить бесполезно, если он считает, что в этом ничего такого нет.. . И вообще если они хотят друг от друга чего-то, пусть прямо скажут и не водят вас за нос.. . На отмазки не ведитесь, типа ничего такого нет. Если ничего нет, почему он к ней идет без вас? Значит есть что скрывать...
Лусине Хачатрян
Лучший ответ
Она-сука... А по поводу его-она не захочет-мужик не вскочит...
По моему диагноз на лицо.. . коллеги?
Serdiucka Сердючка
держаться подальше от такой подруги... и с молодым человеком побольше времени проводить. побеседовать с ним о том, что вам не нравится то, как он себя ведет... если не дурак и любит вас-поймет ваши претензии
Фигня какая то, она явно сманивает он явно ведется. да еще оправдывает ее. Ну это еще плюс доверие к ним обоим. Хотя я как раз сейчас нахожусь в роли вашей подруги, но тут сто процентов исключены подозрения. Чиним машину ходим по ночам ее заводить, перезваниваемся, ночуем вместе. Сто процентов дружба. Если бы не он я б обморозилась и не смогла писать))))
Повод для ревности есть всегда.. .
Если Вы доверяете своему мч то можете поверить ему на слова, но мне кажется лучше проверить
Либо это уже не подруга, либо это уже не друг. Пошлите их чинить авто, видимо это не ваше.
ну я б такую подругу фтопку.. .
"ну и моего молодого человека позвала ( без меня )" вот это ключевое по-моему.. . решать тебе... .
за ппарнем бы еще понаблюдала...