Отношения
Проблема с мужем и с мамой. Мама сказала чтоб я не привозила к ней моих детей? Как после этого общаться с мамой?
Развожусь с мужем. Мама не хочет мне помогать.
Мама понимает, что Вы отправите детей к ней, чтобы освободить время для себя.... надо же Вам устраивать потом свою личную жизнь. И ведь мама права. Если хоть маленькая возможность есть, чтобы не рушить семью, зацепитесь за нее. Отца детям Вы не найдете, хороший отчим это один из тысячи. Мудрости Вам....
Её право.
не улавливаю связи))))
она же небось говорила, что вам не суждено быть вместе, когда вы только встречались)) теперь своим протестом как бы говорит "яжеговорила"
Оставьте детей мужу. Это сейчас модно. Он с детьми, вы выплачиваете алименты и ищите себе мужа. А вот кому муж с детьми нужен будет?
А зачем Вашей маме Ваши дети? Она Вас вырастила, тоже не просто наверное было.
Вам нужно с детьми жить отдельно от мамы и мужа.
Анатолий Власенко
А со мной обе бабушки все время сидели. Пока они по вечеринкам и поездкам шлялись.
Анатолий Власенко
Ну наверное этим все обьясняется.
Ну это ещё не известно по какой причине она не хочет вам помогать. Может вы надолго ходите их привезти? Думаю дней 2-3 можно побыть с детьми. Но не дольше. Это же ваши дети, а не её. И сколько маме лет? И какое у неё здоровье. И где она живёт и с кем??? Вы же ничего не описали!
Может у мамы своя личная жизнь существует и ваши дети не входят в её планы!
Хорошая мама. Я серьёзно. Будет уроком для тех, кто перекладывает свои проблемы на родителей. Когда разводилась - чем думала?
Анатолий Власенко
А от мужа вообще нет помощи. Там на алименты надо подавать.
Оставь детей мужу, проблема - то.
Так с мужем или с мамой?
Скажи маме такое : дети мои, и я не обязана к тебе их привозить