Отношения

Если мужчина жалуется своей маме, что делать?

Я со своим мужчиной встречаюсь два года, ему 27 лет. За все время что мы встречаемся я давно заметила, что он привязан сильно к своей маме, с ней советуется, и все такое, когда я гуляю с ним, к нему по нескольку раз звонит мама, недавно он собрался пойти со мной в кафе и взять с собой свою маму, я конечно ничего против нее не имею, она хорошая женщина, но уж больно сильно она привязала его к себе, а вчера у нас состоялась она ссора, приревновала я его, это случилось у него дома, и он стал по поводу этой ревности заводится, хотя сам еще это ревнивец, ну он решил включить в эту ссору свою маму, позвал ее и сказал ей чтобы она мне ну так сказать вправила мозги, так как он якобы уже устал от моей ревности, мама его все спокойно мне объяснила, сказала что пусть он общается с другими женщинами, он ведь главное со мной, и потом что между нами нет никаких обязательств, что она своего покойного мужа (отца моего мужчины) не ревновала, вот он допустим уходил куда-то а она даже не интересовалась куда он идет, и ей пофиг было что у него творилось в душе. Похоже мой МЧ хочет себе такую же, как мама, но я не хочу быть такой, не хочу быть для него так сказать рабыней, зачем мне такие отношения? Иногда мне кажется что я его вовсе не люблю, а просто от него завишу вот и все, как мне посоветуете быть в данной ситуации? Подскажите.
Cholponai Nurmatova
Я бы не стала даже дружить с таким мужи.. . неее, это не мужик, это извиняюсь, чмо.. . Мужик должен сам решать свои проблемы, а если он хочет такую же жену, как и мать, то пусть и женится на своей матери...
Владимир Логданиди
Лучший ответ
ой какая трогательная история.... только она уже тут написана раз 100
Gulruh Rozykulyewa
раз жалуется, значит ближе мамы у него никого нет
Oleksandr Miroshnichenko
он маменькин сынок, а не мужчина
бросить его, сосунка
Как понять зависишь от него? Иди работай-снимай квартиру, и уходи от маменькиного сынка, не будет у вас жизни коль в отношениях ваших рулит мама. Ты взрослая -думаю найдешь выход)))))
Yulduz Akhunova
мама - это сильно. надо поговорить с ним, он уже большой мальчик, он должен сам принимать решения и разруливать ссоры с женщинами. объясни, что некомфортно себя чувствуешь из-за того, что по любому поводу он бежит к мамульке. если не поймет, то ну его к чертям вместе с его мамой. с такими индивидами трудно. да и не надо.
Gulinur Karimova
не зависеть ни от кого и тогда все станет гораздо проще во взаимоотношениях с мужским полом!
А чем тебя привлек тогда этот мужчина?
Вы об него все зубки обломаете. Мама ему ошибиться не даст.
Вы - без обязательств. А женится он только на их общем идеале.
Надо перебороть себя и бросить. он всю жизнь будет жаловаться и советоваться с мамой. это будет не семья. а так образно название. бросайте и бегите. найдете лучшего.
Янина Митяева
та хай идет жить к маме
Ну если не любишь, то какие вопросы могут быть?
если мужчина жалуется своей маме он не мужчина