Стандартная ситуация, наверное...
В общем, есть у меня девушка, встречаемся давно.
В последнее время часто начала много ныть (в прямом и переносном смысле), занята она всего до двух, приходит домой и ничего не делает, лежит, одновременно жалуясь как у нее всё плохо, как её никто не понимает. Тем временем я успеваю учиться, ходить на тренировки каждый божий день с 16 до 21 вечера, успеваю дополнительно заниматься многими предметами, с 5 репетиторами, но я вообще не устаю (даже если и устаю, то не даю этого понять, хотя сейчас мой рассказ о себе был похож на нытье, ну да ладно), отошел от темы. Каждый день я успокаиваю, на что она на меня бывает еще и обижается, так как я её "не понимаю", на мои попытки объяснить, что ты, мол, ничего не делаешь, она отвечает:" ты меня не понимаешь",так потом и плачет.
Всё это передаётся и мне, я уже сам бывает плачу (глупо как) )
Бросать я 100000% не буду, как мне морально можно ей помочь и замотивировать ее?
Спасибо за внимание...
Отношения
Девушка жалуется на проблемы, что делать?
Если такое устраивает, то вряд ли тут чего можно посоветовать.
Валерий Волокитин
Всё плохо?)
она сознательно паразитирует на твоём доверии и что бы оправдать своё бездействие ноет и плачет. К сожалению ты никак её не сможешь смотивировать, потому, что её цель и дальше паразитировать, вместо того, что бы впрячься и наравне с тобой решать какие-то бытовые проблемы...
Нет, помочь нельзя. Если тебе этот спорт дороже чем девушка, не надо заводить девушку.
Скорее всего ты устаешь и мало ее трахаешь, вот она и потеряла смысл жизни. Женский стандарт отношений следующий: «мужчина всегда должен немного сомневаться в своей женщине, а женщина должна быть уверена в своём мужчине». Женщины обычно дрессируют мужчину по следующей стандартной схеме. Создается на пустом месте проблема, которую мужчина может решить. Затем либо проводится прием «беззащитная самочка в опасности», либо мужчина иным способом эмоционально накручивается на решение проблемы. И решает ее. После этого женщина поощряет мужчину сексом или похвалой, закрепляет поведенческий элемент, показывая, что он соответствует поведению настоящего мужчины. После проведения этого цикла несколько раз у мужчины вырабатывается условный рефлекс бездумного решения женских проблем и выполнения желаний. В полном соответствии с учением академика Павлова. Попробуй подрессировать ее по этому принципу.
ничего
она не готовит, не убирается, ноет. будь дальше куколдом, паши на работе, она будет попу греть и под ухом тебе жаловаться
Тебе делать нефиг сидеть в спорт зале с 4 до 21? чем ты там занимаешься столько времени? телок клеешь что ли? Так радуйся что ты такой генетически выносливый, в отличие от девушки, которая склонна к депрессии или хй знает к чему. Так что перестань ныть и жаловаться на девушку. Это ее личное дело и не трогай ее, она сама разберется
Никак ей не помочь. Она лень воспринимает как нормальное явление. Придется терпеть