Отношения

Если девушка жалуется на парня, то это она виновата (ведь-люди отражение нас) или парень виноват показал себя вовсей красе?

Так трудно сказать, это все зависит от ситуации и с какой интонацией девушка жалуется, очень часто такие скрывают половину ситуации и рассказывают только ответные действия, выставляя своего парня таким сяким, что бы самой возвыситься на его фоне или сыскать жалость к себе и поддержку
Сергей Иванович
Лучший ответ
Виноваты оба, если не поняли друг друга!
Ашихмин Сергей
Постановка вопроса не верная.
Сначала честно ищи причину в себе.
Потом всё станет ясно.
Но,
винить кого либо абсурд.
Юлия Orakal
Девушки интуитивно выбирают себе альфа-самцов, а потом жалуются на них что они такие козлы.
Елена Смирнова
Роман Громов "Девушки интуитивно выбирают себе альфа-самцов"
Нет.
"а потом жалуются на них что они такие козлы. "
Просто козлы умеют притворяться не козлами (до поры до времени).
Если она жалуется на парня кому-то, то у них в отношениях нет ни партнёрства, ни близости, ни доверия. Все конфликты нужно решать между собой, высказывать свои обиды и ожидания, но в спокойном состоянии и не на эмоциях.
если жалуется.. значит дура.... или бросай или молчи... ведь она сама его выбирала
Tyler Durden
"или парень виноват"
Мужчина всегда виноват. Или ты забыл, что у нас матриархат?
Никто не виноват, пусть сами разбираются с собой...
Это она хвастается перед одинокими подружками.
отношение ваше наверно
Игорь Ракевич
Она его за, ч то-то же выбрала. Значит в какой-то момент, ее не интересовало другое. А он лишний раз доказал, что выбирать нужно парней лучше. Парней много.
Самат Исмаилов
Если девушка жалуется значит сама виновата выдумала того, кого никогда не было. Он виноват, если узнав про ее идеал для привлеченеия ее разыграл, а на длительный спектакль сил не хватило.
Алия Сахатова
то она дура. надо не жаловаться а уходить к другому
По мне - жаловаться на парня стыдно. Потому как первый вопрос - а зачем ты тогда с ним встречаешься?
Tolik Kim
зачем жаловаться на того, кого сама выбрала? не прав тот, кто жалуется на свой выбор. независимо от пола.
По всякому бывает.
Вася Пупкин
Обида имеет больше власти над женщиной, чем любовь, особенно если у этой женщины благородное и гордое сердце.... Маргарита Наваррская (Валуа)
по разному бывает
очень спорное выражение.
Искать виноватых - путь в никуда. Надо анализировать ситуации и поступки, которые привели к подобным ситуациям и стараться не наступать на те же грабли несметное кол-во раз. Жаловаться - легко... Куда сложнее - понимать и работать над ошибками!...
Вова Боз хороший ответ! понравилось мне ))
Александр Чайкин Мне тоже очень понравился Ваш ответ))
В отношениях всегда виноваты оба. Но если кто-то откалывает номера, то он несёт за это ответственность, ответственность второго только в том что не влияет на него или в том что что спуталась с таким на которого никто нормальный в ближайшие лет 5 не повлияет.
Не надо искать виноватых она сама виновата)
Скорее всего виноваты оба, как всегда бывает. Но да, девушка на него жалуется, потому что увидела в нем именно то, что менешь всего хочет замечать в себе. (если конечно он ее не ударил и все такое)
Александр Чайкин Знаешь, мне вот иногда кажется, что девушки сами парней против себя наставляют. Начинают вести себя эгоистично, требуют к себе много внимания, забывая, что у парня могут быть дела, что ему некогда.
Всмысле парень мудак, а она в этом виновата? А если я подойду и дам рандомному человеку по лицу - он в этом виноват будет?
Отвечу по-старинке. По Сеньке колисенька, по гавну черепок. Точнее не скажешь.
В большинстве случаев виновата девушка, ибо нас не всегда можно понять. Парни логичны и это нормально. Естественно, это не на всё распространяется. Но повторюсь, в большинстве случаев виноваты девушки
Marif Borcali
а скорее оба "малолетки" .
Палка на дух концах. На мой взгляд, оба суждения верны.
Жаловаться все могут. Попробуйте жить в мире и согласии.
Andrey Dinnikov
и то, и другое )))
Юра ;;
Ответ на этот вопрос зависит от ситуации. Либо девушка капризная, либо парень мудак.
M J