Отношения

У меня проблема. Не могу встречаться с глупыми девушками, а умные девушки они старше меня. Что делать ?

О.... я тя понял примерно) ) но ничем помочь нимогу.. . незнаю что они на тебя взьелись)))
Виталий Милованов
Лучший ответ
Непереживай, молодость это тот "недостаток" который быстро проходит
Ка
Каролина
перестань делить девушек на глупых и умных.... это глупо)))
Dinara Zhumagulova
проблемы нет
встречайся со старшими
Игорь Щербонос
Основная масса 18 летних девушек далеко не дуры, видно умненьким ты просто не интересен.
.х. Абрамов
возраст не проблема. да и умные девушки есть всех возврастов
Искать младше тебя, но поумнее...
Юрий Sua
В отношениях нет возраста.. главное понимание.. !
Ну и молодость не вечна..
Юрий Галка
Варианта4-или глупеть, или умнеть, или старшеть, или младшеть.
Ирина Крылова
а в чем проблема то? встречайся с умными девушками и ничего страшного, что они старше тебя
Elena Leoni
Может быть.. . просто поумнеть?
Встречайся с кем душа пожелает, ты же не женишься.
Подрастут молоденькие-глупенькие, поумнеют, вот и встретишь свою судьбу.
Елена Жданова
а ты сам то сильно умный? или понты дешовые?
Если ты такой умный не зацикливайся на возрасте
Как говориться на безрыбье и рак рыба! Так что встречайся с такими, какие есть! Встретишь еще свою умничку! )))
Sabina Toktamuratova
не все твой росестницы так глупы как ты думаешь, и вообще что в твоем понятии умная а что глупая? и что такого что бы встречаться с девушками старше, чем ты если конечто ты им будешь самим инересен!
А что вам мешает встречать с девушками старше вас? Это же наоборот классно!
Значит умных не там ищешь!
Становится равным со старшими!
Ты встретишь свою единственную когда придет время и поверь ее не достатки не будут иметь значения.