Отношения
Что делать если Мама против ваших отнашений с любимай девочкай.
мамы иногда бывают правы...)
Слушать маму.
Любимых девочек может быть много, а мама одна.
Подсказать надо девочке, как себя вести, что бы понравиться маме.
Ежели девочка не отреагирует, значит забила она на тебя, о чём тогда вообще может быть с ней разговор.
Подарить Тёще крузак 200 ...или майбах 57 спорт версии Точно поможет
Если мама умная, то она никогда не будет вмешиваться в ваши отношения. А даст возможность вам самим в них разобраться. Но если не повезло и мама активно лезет в твою жизнь, надо указать, что это не ее дело. Сначала мягко, если не помогает, тогда придется переходить в состояние холодной войны. В этом случае придется попортить нервы всем.
Ничего не говорить маме=)
Не писать в категорию Авто/мото))
забей твоя жизнь тебе дальше двигаться
ничего не сделаешь, и ей придется смириться)
Мдэ... Будет трудно ответить т. к. вырос без мамы. Но я бы наверно не послушал ее. Хотя Врыкс прав. Иногда они правы.
сначало выучи великий могучий РУССКиЙ язык!!!
иди наху й с такими вопросами
слушай свое сердце!
послать маму подальше и встречаца самому! ведь ето твоя любовь! а мама пусть тебе даже нече не говорит! у мя такое было теперь мама молчит! и не говорит что мне делать а что нет! сядь и поговори с мамкой по душам как грица)