Отношения

мой парень уйгур,а я русская и его мама категарически против наших отнашений,тупо из-за нации...что делать???

Маргарита
национальность любви не помеха,. . если вы останитесь вместе она смирится, просто потому, что он ее сын.
Za
Zarina
Лучший ответ
расставайтесь. Лучшие близкие отношения - с человеком своей нации! Или мнение родных и близких вам безразличны?
послать ег о маму нах, а если парень её слушает, то и его послать. Пора бы уже своими мозгами думать. Или Вы с мамой собираетесь семью создать? Подумайте.
Алина Лисовая
родители не должны вмешиваться.... другое дело если парень плохой (ну там пьющий или уголовник) а вот нация точно не должна быть препятсвием
а русских парней уже нет???
Главное чтобы он был не против, тебе же не с мамой его жить.
Жека Краснов
С мамой не поспоришь... она все сделает, чтобы вас разлучить, я просто уверена... извините, но это правда
привет!! ! мой друг тоже уйгур, мои родныене знают о нем, но при любом упоменание об уйгурах говорят ТОЛЬКО НЕ ВЫХОДИ ЗА НИХ ЗАМУЖ.... не знаю почему....
А что у вас в окружении много уйгурок что ли? Если он не обращает внимания на настрой мамы, то и ты не обращай. Со временем она изменит отношение, если увидит, что сын с тобой счастлив.
Забить на маму или маму забить
Новый век, в конце концов!
Если действительно очень интересен парень и ты ему, то просто не обращай внимания. мама попсихует и успокоится.
Ты можешь конечно плюнуть на мнение мамы, но в будущем что бы ты не делала, она всегда будет делать тебя крайней!
Анна ..........