Отношения
как остаться вместе с любимым, если его мама котегорически против наших взаимоотношений.
у меня было такое, терпела ее 3 года, успокаивала себя тем, что просто хотела быть с человеком и понимала, что мне не с ней всю жизнь жить. но и против нее ему никогда слова не сказала, наоборот защищала еще. так что если любишь-смирись, а мама со временем подобреет к тебе, но не совсем. так просто она тебе его не отдаст. и еще, тут дело не в тебе, не то, что ты ей не нравишься, даже если вы с ним расстанетесь и приведет он другую, с ней будет такая же ситуация. просто прими это как жизненный урок. бог не дает нам испытания, которые мы не смогли бы пройти.
Это очень сложно, мама будет на мозги ему капать, так что подумай нужно ли это тебе.
А у него своей головы нет решать с кем быть и не быть?
Если категорически, то никак, к сожалению.
а он в какой группе детсада что мама решает?
Может сначала по лучше присмотреться к молодому человеку, как он поведёт себя в такой ситуации и ни в коем случае не ставить его перед выбором.
отделяться и жить своей отдельной совместной жизнью. Если он, конечно, мужчина, а не мамин сын.
С мамой один на один поговорить-как вариант. Ну а если опасаешься за свою жизнь-то тут уж надо ждать, что решит парень. И, хочешь или нет, придется с его выбором смириться, каким бы он не был. Но не давай ему растягивать эти сопли на года. Либо он говорит с мамой, либо ты, либо досвидос. От растягивания все только хуже станет.
Будешь как назойливая муху у мамы на лбу. Говорить надо обязательно. Удачи)
Надо найти подход к маме! Узнать почему она простив? Что вы ей сделали? Не опускайте руки вам с ним встречаться а не с мамой, конечно не приятно ну со временем привыкнет!
если парень любит то будете вместе, а с мамой можно переговорить, переубедить