К сожалению, это не нормально. К сожалению для нее. Она это поймет. Обязательно поймет. Устройте ей несколько дней жесткого контроля и спросите: "Ну как, тебе понравилось? "))
Все это решаемо, были бы чувства)
Отношения
Моя девушка меня чересчур контролирует. Каждый выход, вход, вздох и т. д. Разве это нормально?
Лёха, не парься. Попробуй ее понять. Она очень переживает, что ты начнешь гулять, а потом и вовсе от нее уйдешь. Для нее это кошмар.
Радуйся.. любит сильно, а ты тут трагедию разыграл. Тебе пошляться надо чтоли?
Не доверяет видимо, значит наверняка есть для этого повод. Окружи ее вниманием и заботой, будь искренен с ней, чаще рассказывай о своих похождениях, познакомь ее со своими друзьями, проводите почаще время в кругу общих друзей. Когда появится доверие, тогда и ревность пройдет.
значит был повод ?
совет : не давайте ей повода !!!
дарите время от времени цветы. .
не забывайте говорить ей комплименты
по мере возможности удиляйте ей больше внимания.. не забывайте - она женщина.. .
совет : не давайте ей повода !!!
дарите время от времени цветы. .
не забывайте говорить ей комплименты
Да нет конечно, объясни ей что если палку перегнет вообще не кого контролировать будет!
Не совсемю Лично я по натуре такой человек который больше всего ценит свободу. И если у меня есть свобода я могу пережить одиночество. Смекаеш?))
Раньше девушки были у бар, которые их "крышевали",они так и назывались-девушки, но ведь есть много и других названий, начиная с невесты, матери, сестры и т. д.
Неладно что-то в Датском королевстве...
Ревнивая шибко. Клин клином выбивают. Начните устраивать ей тоже самое, да похлеще, иначе каблука над собой не миновать.
А я возьму этим похвастаюсь! Если б не нравилось давно бы бросил!
не доверяет, видимо есть чему не доверять