Отношения
вот такая ситуация...не проходите мимо! как приручить парня?
мне 17, ему 18! он очень красивый парень! за ним бегает пол колледжа. он в поиске своей второй половинки! я ему нравлюсь! впрочем как и большнство других девушек. на каждой перемене он знакомиться с новой девушкой. болтает. в мою сторону смотрит очень часто! говорит что когда найдет ту свою суженную, то все это прекраиться! скажите, может ли человек с таким подходом быть с одной единтственной? или он как бабник??? (говорил это не мне)
18 лет.. . еще молодо-зелено.. . как правило в таком возрасте многие парни себя так ведут.... тем более если при нем еще и смазливая мордашка, на которую девки как пчелы на мед... .
у меня и муж в свое время таким был. . ловелас.... гарем баб... .
Но годы прошли.. . ума понабрался.. . и пообжигался тоже сам.... Так что все нормально! 18 лет еще не возраст чтобы ставить "диагноз"
не в этом возрасте. но с таким настроем он себе суженную ток к 30 годам найдёт. помогите ему не терять время зря
он слишком молод для серьезных отношений,, это нормально
КонеЧно моЖет 8)ПолюБит, остепенитСя.. Почему же нет? Пока моЛод, пока в поиске, перебирает девочек.. А как "влипнет" будет добиВаться только оДной 8)))
пусть обкатает свой хоботок, как говориться отшлефует для свой той, а потом уже можно
В таком возрасте они все бабники. Это нормально. Играй мой гормон, как говорится : ) Приручить? Он что, собака? Да и не рановато ли Вы подумываете на него аркан накинуть? Ему же только 18! Прекратиться это вполне может. Со временем, когда повзрослеет... По-моему, надо просто вести себя так, чтобы он сам с Вами остаться захотел
Всё просто, сейчас расскажу. Снимаете ангар, желательно со звуконепроницаемыми стеночками. Сажаете его там на цепь, кормите ежедневно с ладошки в течении полугода.. . И ВСЁ! ОН ВАШ!
ахринеть.. . приручите собаку.... вы же о человеке пишите, а не о животном!!!!
"ветер в голове и я влюбленный во всех девчонок нашего двора... " песня