Отношения
Можете написать как должна вести себя девушка в отношениях с парнем?
Девушки часто ли вы идете на компромиссы или уступаете вашим мужьям парням"
покорно
Скромно, но не переигрывать!
Бегать за пивом, делать минет и не мешаться под ногами.
нет правил, девушка ничего никому не должна
хвалить его и заботиться о нем!! таких женщин я люблю!
Да веди себя как хочешь естественно только и не оьламвай парня с сексом часто от этого все проблемы
Должна готовить хорошо, быть великолепной хозяйкой, слушать его внимательно и во всем с ним соглашаться, при этом иметь свое мнение, но только в том случае, если он ее попросит высказать это мнение. Еще поддерживать парня своего всегда и во всем! Так же должна быть сипатичной, стройной, скромной, верной, в меру умной, желательно независимой, хорошо зарабатывать и иметь свое жилье и авто, не хотеть замуж и не хотеть ребенка, пока парень ее об этом не попросит. Так же должна иметь красивые сиськи, хорошо тра*аться и отлично сосать! Собственно всё! А! Маму его должна любить! Ну прям обожать!
Шла.. на компромиссы..
Теперь фиг кому.)
здраво
Не часто, в зависимости от ситуации, но самый идеальный вариант, это не уступать ему безоговорочно, а найти вариант, который устроит вас обоих.
Девушка должна замечательно готовить, не сидеть на шеи у своего мужа или парня должна идти работать, отдать руководить деньгами мужу видь он мужик в семье, очень сильно любить и не забывать про страсть в их отношениях должен быть огонь, и этот огонь должен вечно не гаснуть, надо его ревновать, как говорится ревнует значит любит, убираться дома, стирать его носки и другие вещи, надо не забывать про свою внешность следить за собой, всегда хорошо выглядеть, рано утром вставать готовить и навести морофет, если вы уже долго вместе не забывайте про ребёнка намекать мужчине тоже надо, и будет у вас счастье маленькое, у женщин много дел появится, надо женщин любить и дарить подарки, а вы мужчина делайте так чтобы женщина вас любила и не будет не каких разногласий и ссор в вашей семье