Отношения

как должна вести себя девушка с ребенком? чтоб в взаимоотнониях все гуд было? =)

все говорят любовь, любовь.... но страсть проходит и остается привычка и привязаность.... как сделать так чтоб были замечательные отношения? а? =)
и что она должна делать чтоб мне не надоело? этот кипишь, крики, плач, беспредел вообщем))) )
не ну я неспорю любовь есть, и была, НО ТАК БОЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬСЯ НЕМОЖЕТ!! ! xD
Наталья Гусева
Свободных без детей нет? Или вы на необитаемом острове вдвоём живёте?
Это она ещё и выделывается? Да молиться должна, что с ребёнком на неё ещё и глаз положили, отношения завязать хотят. Донеси до неё, что на ней свет клином не сошёлся.
Олюся Постіженко
Лучший ответ
Найди себе другую, думаю она не много потеряет....
"кипишь, крики, плач, беспредел"-в чем причина всего этого?
похоже на дипрессию
Для начала наверно нужно в себе покапаться, просто так женщина плакать не будет, значит Вы даёте ей повод для этого. Надоесть и Вы и ей можете, всякому бесприделу есть предел. И причём тут ребёнок?
Может это Вам нужно спросить, как мне сделать счастливой свою женщину, что бы она не плакала а всегда улыбалась? Зачем она Вас терпит не понятно, уже давно нужно найти нормального мужчину, а Вас прогнать ссаными тряпками. А про ребёнка Вы вообще написали как будто это приговор, люди и с тремя выходят замуж, настоящего мужчину это не напугает)
Вы ещё и выносите Ваше личное, на обсуждение чужих людей... .
Не мужик, однозначно)
Она ничего не должна делать. Интерес к ней ты сам должен в себе поддерживать. Есть очень простой метод - мы больше всего любим тех, кому делаем добро. Делай для нее что-то приятное и сам удивишься, как твое отношение к ней улучшиться.
она тебе ничего не должна делать.. ну и для тебя... вы ВДВОЕМ строите отношения... а не по одиночке
Л)
Лера )
в твоей речи не смог найти на что отвечать. конкретнее пожалуйста