Отношения

Как быть, если звонишь любимой девушке, а она говорит, что звоню слишком часто,

при этом говорит, что задаю вопросы не о чем "Как дела, чем занимаешься", но при том же типа ее раздражаю не я а именно мои звонки, говори "Займись чем -нибудь", хотя я человек занятой, но нахожу время позвонить, а она мне практически не звонит
Она просто зажралась Серега, и не особо тв ей нужен, поверь мне)))))))
Танюша Газарян
Лучший ответ
Юля Шерстобитова Спасибо, в принципе у меня тоже такое мнение
Не звони вообще) Посмотришь, что она потом скажет!
Shuhratbek Mamajonov
вариантов множество - от того, что она просто стесняется разговаривать, разные потребности в общении, не привыкла к такой частоте звонков, до того, что ее раздражает, кажется, что за ней следят, не дают шагу ступить
тоже не звони тогда. совсем. и посмотри - будет ли ее это раздражать?
Звони реже. Пусть лучше говорит: "Почему ты редко звонишь? "
забудь её и не вспоминай. лучше иди дальше. чем ждать не известность.
если даже раздражаешь её.чё тогда ждать. время самое ценное. не разменивай в пустую
не стоит быть назойливым
пусть наоборот она звонит
просто умейте жать ))
Misha Chikishev
Ну тут надо бы знать как часто ты звонишь. Но если ты делаешь это не чаще 3 раз в неделю, то она реально странная особа и тебе стоит начать подыскивать другую. Если чаще - то не звони больше сам, но все равно подыскивай другую - хуже не будет если что)))
Ольга Шалаева
значит, она - очень занятой человек)))))))))))) ) а вы ее все-время отвлекаете от чего-то.... важного...
Ей просто грубый мачо нужен, который будет её игнорить, а она за ним бегать. Ей так прикольнее. А ты - романтик. просто не на ту попал. Меняйся. А лучше - ищи другую. Которая без душевной связи не может.
Исчезни без предупреждения на некоторое время!
всему есть предел, не звоните каждый час, она воспринимает это как контроль, ставьте себе огран6ичения по времени, например звонить каждые 3 или 4 часа, засекать и нен волноваться, сама была на вашем месте. самое интересное, что когда стала реже звонить он начал спрашивать, почему я ему не звоню, чудеса какие-то!!!
реже звони