Отношения

как наказать парня, он уже 6 день не приходить ко мне и звонит не часто

не стоит, у меня так постоянно, сама не знаю почему. лучше молча оставить его в покое, по моему опыту лучше не будет, будет только хуже и больнее вам.
Гена Бугай
Лучший ответ
ты хочешь чтобы он вообще забыл тебя?
Никогда Вы никого не накажете, Вы же не господь и в мысли другого человека проникнуть не можете. Вот Вы ему при встрече покажете свое "фэ", а он может от радости на 1-й ножке от вас ускачет. Лучше думайте о себе, о своем поведении и решайте- нужен ли Вам этот человек, или просто задето самолюбие
Freakboy Style
Это значит ты ему не нужна
Andrei Mihalas
к батарее наручниками приковать..) пускай думает..
Подцепи сифилис и все будут в него тыкать пальцами, что у него баба сифилисная...
когда следующий раз придет-отправить его восвояси-мол у тебя дела есть запланированные и более важные чем он. А когда звонит то просто не брать трубку и не отвечать на смс. Стань загадкой для него!
*|Лена|*
никак! найди другого
дай другому
Что значит не часто звони? Не часто это понятие очень относительно. Насколько часто он должен звонить? каждые 5, 10, 30, 60 минут? Если будет даже кажые 3 часа звонить - ты же потом ему предьявишь что он скучный, что с ним не о чем поговорить, ибо общие темы для разговоров уже кончились.. . Также советую не забывать что мужикам требуется отдых от обычно бесполезной и скучной болтовни женщины, единение с сами собой, с друзьями. И насколько часто нужно это единение зависит от конкретного экземпляра. Также возможен вариант того что он к тебе потерял интерес или с твоей стороны нет активности. Позвони ему сама, хотябы раз в день или в 2, не надоедай длинными разговорами ни о чем, котоыре вы женщины так любите, и частыми звонками, поинтетесуйся как он там, пригласи прогуляться, итд, итп.. . И помни что под лежачий камень вода не течет...
Алла Пашкевич
забудь, найди другого
Маx Payne