Отношения
Если мой парень приходит ко мне раз в месяц. Можно ли как-то изменить ситуацию???
Мой парень только раз в месяц появляется. Это вероятно говорит что не особо заинтересовала. Можно ли как-то исправить ситуацию? Чем заинтересовать? Главное для мужчины умение общаться? Или сексуальность? Или...?
Не ваш он парень. Знала я такой случай.. . сам не знает чего хочет. Самый лучший способ обратить на себя внимание (и единственный) сделать вид, что забила. Хладнокровно относиться начать. Если не помогает - то забить по-настоящему. Оно вам надо - такое "счастье"?
Хорошо, что редко ходит - у тебя много свободного времени для того, чтоб найти другого парня
Научись, наконец, вкусно готовить
Он не Ваш парень! А вы... для разнообразия!
Меняй парня не раздумывая.
Можно один раз не открыть дверь, получится раз в 2 месяца.
для каждого мужчины, как и для женщины главное может быть разным, для кого-то главное чтоб поговорить было о чем, а для кого-то постель одна на уме. мне кажется можно заинтересовать неординарными поступками, но долго ли такой интерес продержится? в возрасте 15-20 лет объект своего обожания хочется видеть каждую минутку, а если ему вы нужны раз в месяц, то стоит задуматься, а стоят ли эти отношения продолжения?
На самом деле у меня очень похожая ситуация. С парнем видимся только на выходных, а по будням он даже мне не пишет и не звонит. А на выходных все по программе 18+
Утешаю себя тем, что если бы ему был нужен только секс со мной связываться не было бы смысла ибо я девственница была до него. И сейчас не сильно то кайфую от этого, как и он, ибо мне больно и ему так же не в кайф. Хочу больше внимания. Думаю нужно попробовать поговорить.. . ибо намеки не понимает вообще