Отношения
Любимый человек звонит своей любимой девушке только один раз в месяц.
Любить ли он ее Но по его словам кажется что он чувствует какие - то чувство. Как можно понять такое отношение? Любить ли он ее? Но по его словам кажется что он чувствует какие - то чувство.
Это глупо, определять любит ли он ее по количеству звонков. Бывает так, что вообще не звонит, но ты знаешь, что любит.
Рылась тут в интернете и нашла очень хорошую позитивную статью. Пусть твоя подруга прочитает: -)
__
Дело в том, что, как выяснили психологи, по сравнению с женщинами мужчинам количество общения надо меньше в 5 (пять !!!) раз.
Общение по телефону не должно превышать полчаса. Если тебе просто хочется выговориться, то позвони подружке и поговори с ней столько, сколько тебе надо, потому что она не устанет от этого.
Девушка полностью отдает себя своей любви, для нее любовь самое главное. У мужчины точно такое же состояние как у девушек бывает лишь в первые дни знакомства и очень быстро проходит! Для мужчины наравне с любовью важны и его другие потребности, прежде всего работа, а также хобби и привычный отдых с друзьями. Это абсолютно НОРМАЛЬНО, что у него кроме ваших отношений есть и другие интересы в жизни! Конечно, он мог бы позвонить и хотя бы просто поинтересоваться твоим здоровьем, поговорить по крайней мере пять минут. Но об этом надо сказать ему в начале отношений, причем сказать прямо, потому что ему это не понятно, мужчина не понимает никаких намеков. Поговори с ним спокойно и откровенно о своих желаниях, о том, что ты ждешь от него, чтобы он ТОЧНО знал, что от него ожидают. Уточни как часто вы будете звонить друг другу, что именно ты ждешь от него, какие поступки и слова хочешь и какие напротив, должны стать табу.. . Мужчина не любит угадывать, он любит точно знать!! ! Неопределенность пугает парня. Если он точно НЕ знает этого, то ничего не будет делать!
Кроме того, многим парням время от времени просто нужен отдых от близких взаимоотношений. Мужчины не эмоциональны и им периодически нужны перерывы, чтобы отдохнуть от бурных эмоций. Тебе наверняка знакомо, что после бурных отношений в начале знакомства его чувства к тебе вдруг быстро исчезают и он становится холодным, как лед, а это всего лишь результат того, что ты хочешь от него слишком много. Уясни себе это раз и навсегда!! ! Так что просто дай ему немного отдохнуть, пока все в порядке, это не равнодушие к тебе и будь уверена, что ты по-прежнему ему нравишься. Не парься. Просто сделай вид, что все в порядке, или скажи, что сейчас ты по горло озадачена учебой и пару-тройку дней тебе самой будет некогда. Просто дай ему несколько дней на передышку и после этого ты заметишь, поймешь и почувствуешь его благодарность за понимание, что он стал более нежным и заботливым.
Наконец, что делать если все было шоколадно и вдруг он исчез и не звонит? Звонить ли самой или нет? Первой позвонить можно и нужно лишь один-единственный раз: когда он ВПЕРВЫЕ исчез на несколько дней. В этом случае ты звонишь, потому что беспокоишься не произошло ли что-нибудь непредвиденное с ним. Возможно, ты окажешься права и твой звонок его обрадует. Но что делать, если ты выяснишь, что твой избранник жив, здоров и весело проводит время с друзьями или, в крайнем случае, готовится к экзаменам? Как быть? Тогда это должен быть последний раз, когда ты звонишь сама!! ! Запомни раз и навсегда: отныне только он сам должен звонить тебе первым! Держись как бы тяжело тебе не было! Жди когда он позвонит тебе сам. Поверь, если он действительно хочет продолжения ваших отношений, то обязательно позвонит сам. Если нет, то значит он тебя не любит. И тогда зачем он тебе такой нужен?? ? Девушки совершают большую ошибку, когда после выяснения этого факта звонят первыми. Вспомни про свою гордость и достоинство, успокойся и терпеливо жди. Главное, успокоиться, потому что эмоции ослепляют, а в пылу эмоций говорит обычно гордыня, а высказанные претензии разрушают все. И только когда ты будешь абсолютно спокойна, можно принять действительно верное решение. Помни, что любовь это также взаимопонимание и разумное взаимопрощение.
__
Это его кто то научил, сам бы не догадался
Вот это Любовь! Вот это Я понимаю! Зато не надоедаете друг другу!
Мне уже несколько лет, звонит и молчит в трубку и я знаю кто и что нужен и....
Да вы что? Какая любовь? Он хоть помнит, как вас зовут?
вопрос вопросов))) ) но рвать сразу не надо, может, разобраться всерьёз?))) ) авось выяснится что-то, что поможет принять решение - оставаться с ним или бежать))))))
нет-не любит
Ну если звонит только раз в месяц.... Представь сколько раз в год он будет исполнять свой супружеский долг... .

Да нифига он не чувствует, если мужик любит, он извонится, они же завоеватели и намечанную жертву на долго из виду не выпускаюти. Нет у него ничего серьезного. не заморачивайтесь на нем
А мало ли какие обстоятельства, вы же полной картины не даете)) ) Может у него элементарно, финансовые затруднения....
если человек любит, он старается любое свободное время занять своей второй половинкой, если конечно он не находится в том месте, где нет никакой цивилизации, делай вывод=)
А он чё, а он не чё. Другие вон чё, и то не чё. А он как чё, так сразу чё.
В отставку! Это издевательство же....
один раз в месяц? По моему -нет не любит...
Уходи...! Это что за молодой человек такой?? ? Он тобой не интересуется!! ! Ну и нафиг он такой те нужен!!!?
мде... У меня тож вот пропал куда то... уж 2 недели.... незнаю даже, что и посоветовать - сама в такой же ситуации... хотя я даже и не в курсе, все ли у него в порядке... Вот мужики безответственные существа (простите! Это эмоции) Я же волнуюсь все таки....
Дааа уж! "
А может элементарно молодого человека никто не научил любить. . и он не уверен в себе в отношениях с тобой?. .
Помоги ему, зажги его своими чувствами и положит. эмоциями.. . и у него самого возникнет АААгромное желание слышать твой голос каждый день, каждую минуту, каждую секунду. .
и без упреков. .
Удачи!!!.
и без упреков. .
Удачи!!!.
Фигня полнейшая! Таких любимых надо отправлят далекооо, на ...небо за зведочкой.. . Когда кажется.. . ну дальше вы сами знаете.
вас держат в качестве запасного аэродрома.... причем для сельхозавиации (
...не отвечайте на его звонки... говорите, чтобы перезвонил позже, ссылайтесь на свою занятость)))... нет, не любит, если даже говорит об этом - это всего лишь привычный для него речевой оборот, который он употребляет в беседе со многими ((