Отношения
Сложный вопрос. Что должна девушка нести в себе?
Хорошее настроение. Желательно всегда.
Дитя...
Девушка должна быть готова к созданию семьи, ответственности за себя и детей, быть верной спутницей.
Счастье она должна, сама ощущать, и нести в себе...
мозги !
Подарок. Она сама должна быть подарком для мужчины. Это ее естественное стремление, и это очень нравится мужчинам.
P.S. Это не мое мнение, это мнение одной девушки, с которым согласились и другие собеседницы.
Елена Балмочных
вот что что, а это точно НЕТ. девушка не обязана стремится нравится мужчинам, как никак мир не вокруг вас вертится, девушка должна иметь чувство собственного достоинства, а не подстраиваться под вас, каждая девушка сама решает что для нее важнее, и уж точно не считает что нравится мужчинам это её "смысл жизни".
Ребёнка?
Марина Шалагинова
тоже версия)
странный вопрос!
ЧТО НЕСТИ?!
продукты с магазина !(не менее странный ответ)
ЧТО НЕСТИ?!
Яйцеклетку
красоту
Продолжение рода мне кажется это самое главное.
себя она должна нести и вести, достойно. в себе - человек носит только то, что съел
можно и ножовку на зону любимому... это уж по способностям и потребностям...
Мечту будущего.
Мозги
Разумеется - Женщину. Женщину, отвечающую тем Предназначениям, ради которых она и Создана.
Василий Якушев
А как это понять женщину?
добро
Да ничего. Девушка должна создавать уют, и помалкивать.
Что там в ней- никого не интересует.
Ну если она беременная она может нести в себе ребенка
Хорошее воспитание, оптимизм.
Себя!
одним словом,, мир,,, это если всё суммировать,
Марина Шалагинова
Мир, труд, май!)
То что и всем. Любовь. То чем каждый в своей сути является.
МИР, СЧАСТЬЕ, ЗАБОТУ...
Женственность и ласку.
Распущенность свою в себе держать, если она ест конечно
Девственность? Потому что ДЕВА девушка
Радость мужчине!
Что должна девушка нести в себе? а я думаю что дали ей родители и чему сама пришла мыслями
Честь.
Девушка должна быть:
1) Ростом выше 180
2) Умеренно-накаченной (тонкорукость и излишний качкизм не приветствуются)
3) Мужественной
4) Не должна знать никаких женских хитростей и коварств
5) Должна готова защитить себя и свою семью, а также помочь своему мужчине это сделать
6) Не должна быть феминисткой
7) Не должна плакать ни при каких обстоятельствах
1) Ростом выше 180
3) Мужественной
6) Не должна быть феминисткой
Девушка должна нести:
Во-первых тепло и ласку.
Во вторых ребёнка, и семью.
В третьих грамотность и ум.
В четвёртых они должна быть просто девушкой, или быть собой
Во-первых тепло и ласку.
Во вторых ребёнка, и семью.
В третьих грамотность и ум.
много разных предметов....

Сиськи
Генетический код
Опорно-двигательный аппарат, кровеносную, нервную, пищеварительную систему... Продолжать?
Марина Шалагинова
Не нужно, я поняла))
Жулдыз Калышева
да, кроме внутренних органов ничего не должна. но если хочет...
скромность