Отношения

Если мы должны девушкам всё, то что тогда должны девушки нам?

Михаил Ларин
И мы вам должны все и даже больше!))))))))))))) ) Все в Жизни поделено поровну!
Наталья Алексеева
Лучший ответ
а че вы нам ВСЕ должны? ? клева, я не знала.
ровно половину того что вы должны нам.... а как вы хотели.... мы же пол слабый)))))))))
Михаил Ларин Ну так не честно....в любом случае нужно отдавать столько, сколько взяли.
Именно это... как это не прескорбно звучит, но за секс мужчина всегда должен платить.
С их точки зрения абсолютно ничего.. . :)
Татьяна Разина
Что они нам должны, они нам уже простили :-)
Нина Вредная
Проблема взаимоотношений ПАРНЯ и ДЕВУШКИ состоит в противоположном МЫШЛЕНИИ!

Девушка думает - Я ему даю, он мне ДОЛЖЕН все, что я ему скажу!

Парень думает - Я же ее тра*** ЧЕГО ЕЙ ЕЩЕ НАДО?? ?

;)))
Бекзат Ысрайыл
Михаил Ларин Про тра....смешно, хотя и во многих семьях жизненно.
Все остальное - что вы не должны нам, ну и долю из того "все", что вы нам должны...)) )
Не зря ведь мужчина глава в семье...)) ) (та самая голова вот того самого создания двоих, что из просто парных отношений перерастает в семью...)...)) )
А потом, кто сказал, что легко быть сильным полом?...)))
Нинка Смирнова
никто ...ни кому.. . ни чего не должен....
А мы должны вас любить, почитать, обожать, заботится)
Саша Не Важно
Любовь и нежность.
Алан Текоев
Михаил Ларин Хотя бы это. И то, не все девушки умеют это давать.
кто сказал, что ВЫ ДОЛЖНЫ?
Все - .некоторые так не считают)) ) для некоторых все, а для нас это 10я часть.
Здесь дашь на дашь не канает-это ЧУВСТВО!))))
Аня Anutka
....они вам расскажут по секрету, какой ты мужик ))))))))))))
Мы, дорогие мужчины, должны вам только любовь и поддержку в любую минуту))