Отношения
Кто более беззащитен в, последующих после заключения брака, отношениях?
И ежу понятно, что женщина. Особенно, когда родится ребенок
Тот, кого заБРАКовали..; -))
с моральной стороны все жалеют детей, с миркантильной фин стороны безащитен мужчина по факту его потери гораздо больше это если опять же брать стереотипную норму поведения, тоесть если мужик нормальный работает не пье и тд
А при чем тут брак... .
После брака меняется отношение людей друг к другу!!??
как уже сказали это тока дети... .
если тока после рождения они разводятся.. .
а так если отношения прочные... то они все защищены... .
мужчина, он при разводе всегда теряет больше
новорожденные дети
Ну да это просто.... Пример? Будьте добры... Или cначала говорит : « Сделай так-то и так-то. »
Через некоторое время, когда работа двигается, добавляет: « Нет … сделай не так, а совсем даже наоборот. »
« Ну так как-же, всё таки ? » – спросит обескураженный мужик, сам привыкший чѐтко определять задачу и еѐ составляющие.
В ответ слышится гневная тирада: « Ты меня совсем не понима- ешь и сам решить не можешь! Правильно мне мама говорила – ты не мужик вовсе, а… а… а просто жалкий слизняк какой-то ! »
( далее… содрогание тела и истерика ) И желательно так чтоб все соседи слышали, ну совсем как в той деревне, и все дружно и гневно осудили безрукого мужика...
Азилхан Раян
И так кто же?