Отношения
После официального заключения брака вся сказка о любви заканчивается, и теперь уже муж и жена расслабляются.
Так ли это? Почему?
После брака все только начинается, потому что смотришь на мужа с юмором и как на большого ребенка, во всяком случае, пока дети не пойдут. Но постоянно мешает в хозяйстве, озабочен до безобразия, что вызывает желание воспитывать его и поставить на вид за выходки с сексом и за то, что он многое связывает именно с ним, а не с чем-то другим. Но, при этом смотришь на него счастливыми глазами, ругать невозможно, воспитывать бесполезно. А главное - это ощущение необыкновенного доверия и желания прощать на каждом шагу. Первое время говоришь о нем подругам, даже друзьям, родителям, вот, мол, свалился на мою голову, горе, дескать, луковое, я привыкла жить одна, а тут такое!! ! Но, без него в доме тоскливо и буквально заняться нечем, хотя дело полно. Переживаешь о том, что он за рулем, что он не поел вовремя на работе, что он может одеть дважды одни трусы, а носки его валяются повсюду.. . И это очень много (поверьте мне) , как будто целый мир одних только эмоций, а кажется, что такая ерунда! Вот он пришел - сразу так спокойно, так классно, потому что пришел он домой и с порога ищет тебя, увидел и улыбается, и несет какую-то чушь о работе и о дороге до дома. . И ты чувствуешь: сейчас начнется! Вроде бы ничего особенного, но там где он - настоящая жизнь, и в этой жизни ты сама всему хозяйка, особенно своему мужу.. . Счастье такая обыкновенная вещь - такая обычная и простая - это полнейшее ощущение того, что ты полностью растворяешься в делах и в мыслях своего мужа, ну а он - в тебе! В тебе.. . :)))))))))) Вот так просто. Потом, конечно же все меняется и обрастает бытом. А первое время именно так.
Глупец тот, кто это утверждает: ) Видать, не повезло несчастному или несчастной:)
хорошо если друг с другом....
Нет, это не так.
Увы, в большинстве случаев, после заключения брака сказка о любви только начинается...
ничего похожего. чудеса только начинаются
У меня есть свое мнение по поводу этого. и компенсировать Я лучше не буду. а то тут все взбесятся.
Вот на счет расслабления в корне неверно! Наоборот - сплошный напряги, по всем фронтам. Но видимо в этом и есть суть брака, что вы не просто обмениваетесь "лямур-тужур", а идете через огонь, воду и медные трубы. А сохранится ли любовь, мне кажется, зависит от того, была ли она изначально настоящая