Отношения

Что же все-таки меняется после получения в паспорт штампа о заключении брака?

Юрий Кащеев
Отношения зачастую ухудшаются в связи с получением права на собственность и мыслями о достигнутом и безвозвратным. Но ничто не вечно под луной. А в силу молодости об этом не думают...
Павел Ганага
Лучший ответ
паспорту то ничего )) а вот тебе прийдется терпеть мужа до конца света ))
Рома Ершов
Юрий Кащеев это почему? ))
Статус и отношения.
..
...надюша ...
Юрий Кащеев что меняется в отношениях? почему?
Ничего не меняеться как себя поставишь так и будет ! !
Меняеться не со штампом а с рождением ребенка !
У женщин есть такая привычка детьми манипулировать.
Пару раз в челесть и привычка эта отпадает ! (за такое я считаю что не только можно, а даже нужно)
Елена Орлова
Юрий Кащеев ужасссс!!!
Это зависит от отношения людей! у некоторых всё очень плохо и в этом виноваты женщины, мужики гуляют и т. д. потому что женщина как её мама в детстве научила что она должна делать для мужа всё(готовить стирать и убирать), но всё таки женщина хрупкая и её надо на руках носить (об этом часто забывают мужчины) И так, после штампа в паспорте: Женщина-бытовуха, мужчина-красивая секретарша и куча любовниц!! Женщины не допускайте такого! как известно что до свадьбы ваш мужчина носит вас на руках, а после всё меняется! Так что женщины выбирайте тщательней своих половинок!)
Море обязаностей, а прав никоких!!!)))))
становится меньше секса ((
меняется в отношениях многое, проверено на личном опыте..
Юрий Кащеев вот меня и интересует, что меняется и почему