Можно сказать следующее-...мне сейчас нужно будет сказать тебе неприятную вещь. я готовлюсь к твоей реакции, так как теряюсь в догадках какой она может быть. помоги мне пожалуйста.
После этих слов парень проникнется к вам сочувствием, а в душе начнет предполагать самое страшное. В этот момент вы тихо говорите, мне будет спокойнее если ты пройдешь обследование у венеролога. Парень поймет, что большой беды не случилось а его девушка тактичная и деликатная.
Отношения
как тактично попросить парня предоставить справки о его анализах при переходе в новую стадию отношений?
возьми нитку с иголкой и зашей там все накуй.
Валентина Карасева
а ты спид по городу разносишь?
Только защищенвй секс. Никаеие справки не дадут никаетх гарантий серонегативный период у вич и гепатитовв до полугода, т. е ч анализах еще нет, а болезнь есть и зарпзить другого человек может.
Наталья Зайцева
Правильно. период-да.
Чего проще - показываешь ему свою справку и спрашиваешь его чтобы он тоже показал, т. к. ты не хочешь подхватить ИППП...
Если любит - поймёт...
Вместе сходить в лабораторию. Это правильно. Ничего страшного нет.
Ну и зачем вам отношения, если ты ему не доверяешь?
Игорь Погребняк
Ахахах, что!? Разные люди быают, так что о доверии говорить это верх глупости! Тем более, если в России эпидемия ВИЧ!
руби в лоб!
Надо строить из себя жуткую чистюлю и изображать фобию венерических болезней и болезней вообще, что "куча случаев у знакомых" , что это единственное, что вас сдерживает - чтобы он взбесился и пошёл купил справки, что чист и принёс вам. Тогда вы скажете - "а вдруг ты купил их? Пойдём при мне сдашь!" И если он правда настроен серьезно - то не пошлёт вас лесом. Вот).
Валентина Карасева
я не хочу заразиться спидом. у меня знакомая-наша отличница, заразилась спидом от парня а том, похоже от проститутки
Валентина Карасева
хорошо!)
ты дура
или справки или не будет перехода, поставь условие