Отношения

Если парень на нач стадии отношений в шутку говорит что из нас получилась бы хорошая семья, что он имеет ввиду?

Aigerim Esenova
Намекает. Если хотите за него замуж, ответьте, что в чем же дело, давай создадим семью.
Юрий Мозговой
Лучший ответ
что сказал то и имеет ввиду! нравишся, а ты сразу бы ответила, так женись и посмотрим....
Эдуард Якубов
Вот вы любите везде искать ещё какой-то смысл, даже когда вам прямо говорят...))
Nelly Mamleeva
честно, прочла вместо "хорошая семья" "хорошая свинья"
удивилась
Вообще-то такими вещами шутить нельзя, надо серьезно относится к этому если он этого не понимает то он дурак. Можно конечно пошутить, но шутить над святыми вещами такие как: любовь, семья, вера в Бога, или когда у человека несчастье не дай Бог, вот над такими вещами нельзя шутить или смеяться. Относитесь серьезнее к вещам ничего просто так не дается в жизни. Желаю удачи.
Саня Б.
Невозможно ничего сказать, не видя то как он это сказал, какие были интонации, эмоции, в какой ситуации. Иногда это действительно может значить что-то больше шутки, но это не значит что это так в вашем случае.
То и имеет, что сказал.
Georgy Grubich
Имеет ввиду тоже самое что и сказал.
хочет чтобы ты надеясь на семью была с ним более открытой
Ну дык может и вправду хорошая...
И может шутит не шутя...
Серьезные намерения...
Влюблен че...
Впрочем ничё нового.
Alena Ponomareva
На начальном этапе отношений парни и не такое могут говорить. Посмотрите, что скажет через полгода- год, а пока не забивайте голову!