Отношения

О стадиях отношений

Так интересно!Особенно в начале - поцелуи, нежность, ласка, желание быть рядом,вот прям вот тут вот,а можно и ещё ближе....И вроде прошло всего-ничего,но уже появился признак быта,как то - холод, игнор. -Я тебя люблю! -Ага... Странно,это стадия такая?Или это уже начало конца?На работе ей признаются в любви,на телефон звонит бывший парень,в 10 часов вечера уже стабильно засыпает странным образом.А ведь вроде бы не давно: -Ну,зайка,уже час ночи,завтра на работу,тебе,кстати,тоже!Давай спать уже -Хны...Я не хочу,давай ещё немножко побудем вместе,а?Я так люблю тебя! Может завершить это всё самому?Я чувствую,как будто где-то внутри её голос: "Я ему изменю".Не в первый раз уже расстаемся,ощущения знакомые поэтому...Уже и в этот раз говорил - давай расстанемся,че голову морочить?Она - в слёзы, "я не хочу,я люблю тебя,что же ты делаешь?".Везде - я,я,я,я,я,я,я,я,Я,я,я,я...."Мы" - такого нет.А может и не было?...
Constantin Mol
у Вас отношения наоборот: Вы ведете (в этой ситауции) себя как женщина, она-как мужчина. перестаньте безобразничать и верните все обратно, не нарушайте законы природы! =))
*** ***
Лучший ответ
Constantin Mol Правильно говорите,я тож это ощущаю.А каким образом переделать это все?С грязными носками сесть на диван перед телеком и положить ноги на стол?Или трахнут по столу кулаком и наорать?Знаю,что надо что-то менять,вот только как?Или завести себе "запасной аэродром" и плюнуть на неё,когда она скажет "я ухожу",только и сказать "дверь показать?"...
ну а вы чо думали... все так цветочно конфетно и будеть... .

жисть идеть... и каждый этап характеризуется своими проявлениями... .
бросить и сбежать - легкий и простой вариант... но ведь от себя не сбежишь... .
хотите изменить ее отношение - измените свое... .
вы просто перешли на этап совместного ведения хозяйства... но ведете каждый свое.... у семьи как у любого организма должна быть цель... и эта цель должна быть общей и совместно достигаемой... .
именно ентого вам чичас и не хватаеть
бытовуха наступила, а вы в театр, на концерты ходите ?- будут темы для обсуждений
это начало конца. она сама не знает как закончить. или Вы запасная покрышка. если она и признается Вам в любви и обожает Вас, это вовсе не значит, что та любовь на которую Вы расчитываете. просто держит Вас за ДРУГА. 1- кто то у нее есть. 2- кто то понастырнее Вас. 3- Вы когда то ее обидели. в любом случае, если сама настырно не лезет на Вас ...ВЫ в ПРОЛЕТЕ
Constantin Mol Приехать к ней на работу,разметать всех этих яйцеподкатывателей,что ли...
бл..., правда жизни. .
тебе решать оставаться или продвигать отношения на новые стадии)
у всех так, конфетно-букетный заканчивается- начинается период горького шоколада! поздравляю! вы перешли на следующий уровень!
Если не можешь изменить ситуацию-измени свое отношение к этой ситуации!!!
Л С.