Отношения

Как доходчиво,тактично объяснить парню,что он мне не интересен?

Я сразу спокойно,не грубо объяснила,что не собираюсь с ним встречаться,что у нас ничего не может с ним быть, он вроди понял,но уже 3 года продолжает за мной бегать.Настойчивый вообщем.
Aselya Umirbekova
"Я бы с радостью, но у меня только младший братик"... мдааа.. . я бы обяснил его и доходчиво и оканчательно, что что а это у меня уж точно получился бы, не сомневайся,... может у твоих подруг есть старшие братья попроси их раз уж тебя так не повезло с братями
Александр Агеев
Лучший ответ
Что Изо Льда что ли ???Смотри перестанет бегать и других ухажеров не будет .Может он тебя реально любит, раз 3 года добивается .
Aselya Umirbekova А зачем играть с его чувствами,если он мне не нравится?
Скажи следующее
"Я доходчиво, тактично тебе объясняю ты мне не интересен. "
Ильдар Хозин
Скажите что беременны. Если он готов стать отцом, то у него есть блестящий шанс. А то, что не от него, так это детали. Ребенку нужен отец!
Safa Asadov
Aselya Umirbekova :D здорово вы придумали....вот только мне всего 17..и он знает что я порядочная девушка
В моей жизни тоже такой дурень был. Причем так же ему сразу сказала, что никакого совместного будущего у нас не может быть. А он все не отставал, продолжал хвостом ходить.

Причем я с ним никогда не флиртовала даже, ибо не мой формат, что внешне, что внутренне, так еще и туповатый был.

В общем, когда я начала встречаться с парнем, он бегал вопил на каждом углу, что я такая стерва-гадина, два года ему мозги парила и спустя два года послала нафиг о. О это, конечно, та еще новость была. Половина группы нашей угорала с этого барана.

Некоторые тупы настолько, что им не по силам понять значение слова "нет", это не лечится.
Ты это наверное придумала. Либо повод даешь.
Aselya Umirbekova Милая девушка, я не из тех, кто ТАКИЕ вещи придумывает, а повода я ни какого не подаю, Понятно?
попроси брата он та ему мозг быстро вправит )))))
Aselya Umirbekova Я бы с радостью, но у меня только младший братик)
скажи ему: "ты слишком хорош для меня, поэтому, просто иди на х... й")))) шучу. скажи ему, что, если он не прекратит свои попытки, ты не будешь ним не то что общаться, а даже здороваться!
Aselya Umirbekova спасибо за совет. да я вообщем-то из-за этого уже перестала с ним общаться. Похоже придётся и не здороваться..