Отношения

А давайте знакомиться? Парни которые хотят семью Вы где?) Наверняка таких нет)))) Что бы серьезные отношения?))))))))))

ЧТо-то мне подсказывает, что тебя подсознательно тянет к людям, неспособным к серьезным отношениям, иначе такая проблема не всплыла.) ) Девушкам почему-то нравится слезы по подушке размазывать, какая же любовь без этого) )
Да и вообще, зачем же такой яркой и красивой девушке нужны знакомства в интернете, тут тяжело кого-то нормального найти....
Ходячий Смайлик
Лучший ответ
Владимир Стасюкевич Мне не нравится размазывать слезы)))))))) Разные парни попадались, все хотели отношений серьезных, садились на шею и ееехали) а когда расставалась, просили прощения жалели.. Но я молчу молчу потом раз и навсегда ПРОЩАЙ)

что во мне не так? я призванная домохозяйка)
Почему это "таких нет"? Есть!
Вот я, к примеру! Хочу семью. Чтоб всё четко в соответствии с законом (официальное бракосочетание, а не пресловутое сожительство) .
Но не с кем мне.. . Вот и холост.
Олеся Варина
Совсем серьезные? ) Без шуток?)
Timur Magomedov
Квартира есть? Без родителей живешь? Надеюсь без вредных привычек и с хорошой зарплатой.. . Я бедный студент, работаю на стройке, живу с родителями на 7000 рублей в месяц, машины нет, из увлечений футбол, бокс и пиво - тебе придеться много работать и хорошо зарабатывать чтоб содержать такое сокровище как я ).
Владимир Стасюкевич нахуй такое сокровище к родителям, пусть воспитывают!
Да ладно тебе.. . нету, А вот Татарстан это далеко (( не летаем туда: (
Valera Sergeev
А с чего вы взяли что все парни вдруг ринулись галопом создавать с вами семью? Что вы можете предложить кроме вашего заявления мадам и чем вы выгодно отличаетесь от легиона подобных желающих ?) Ась ? )
Владимир Стасюкевич Просто вопрос) Мне кажется сейчас молодежь такая погуляет поживут и рааз ой ты мне надоела и к другим. Зачем? Вот и говорю сразу расписываться как только не можешь и хочешь жить, а не пожить просто вместе и съезжать)
ага а я думал таких девчонок уже нет....
давай) раздвигай ноги, будем размножаться )))))
Владимир Стасюкевич в своем уме нет?
только ни это
хм я таким же вопросом задался