Отношения

Парень, который хочет со мной отношений, постоянно нагружает меня словесно (демагогия), те

Для чего он это делает?? действия (пригласить в кино, подарить цветы) этого нет...одна проработка мозга....какая может быть цель всего этого?
Пример можно?
Андрей Филиппов
Лучший ответ
Дарья Шухарева постоянно какие-то рассуждения...
что он такой хороший, хочу тебя сделать счастливой..короче вся эта бредня....какие-то вечно рассуждения на тему " я добрый...и тд" те он не дает мне определить это, тк а деле многое не проявляется, а пытается мне что-то навязать свое...даже то, что мне нравиться отрицает все время..
аля пикапер что ли, не в кино не хожу а цветы и погулять пожлуйсты)))
Елена Толстова
А может он сношает твой мозг, чтоб зародить в нем жизнь) ) Мне кажется, он просто пытается научить тебя думать.
И ты ему залепи про андронный коллайдер!!
Бегите от таких неуверенных в себе парней сломя голову. Не пытайтесь их перевоспитать. Не получится. Он скорее всего энергетический вампир. Ведь вам плохо после общения с ним. Так? В отставку его.
Дарья Шухарева про неуверенность это в точку)спасибо
Зомбирует.
Юрий Кушнеров
пошли его на******
Рамиз Абалаев
Дарья Шухарева клевая аватарка))
Да он просто ЗАНУДА!! ! Пошли его...
Сергей
Дарья Шухарева в точку) зануда
я хочу все его выслать и все никак....
Сергей Посылай! Не сомневайся!
беги от такого, он будет только обещать и рассказывать как все будет хорошо и т. д. , а делать все будешь ты, лучше, который более молчаливый, но действенный.
Дарья Шухарева в точку)
я вот подумываю уже его выслать
надоела это промывка мозга..именно промывка, а не общения, общаться я люблю, но когда промывают мозги....жесть
беги от него, дальше будет больше.. .
а представь его в старости - ворчивый старикан *)) - тебе это надо?
Дарья Шухарева в точку)) он зануда по ходу..все не то, это не то...бред нах, я устала от него
ищи ему замену пока не позно)))
Он уверен, что его ум тебя возбуждает. Рядом сядь и на пальцах объясни, что от него требуется.
Elena Kraskovich
он тебе не нужен, зануда.
Дарья Шухарева точно, что зануда..я это так тоже подумала....вообще жесть
"...постоянно нагружает меня.... ", "...одна проработка мозга... "- твои слова, "...мне так хорошо с ним... ", "...мы иногда молчим, а мне и тогда легко на душе.... ", "я с ним ни о чем не думаю, просто отдыхаю.. . ", "он столько всего знает, такой эрудированный, мне так с ним интересно.... "- так говорят любимые и любящие женщины!! ! Как по мне, не твой это тип мужчин, нужно с ним переговорить, причем, жизненный опыт у меня конечно небольшой, но 5-й год идеальных отношений с моей любимой, дает возможность проводить сравнительные характеристики и такие люди не меняются никогда!!!
ничего хорошего не будет!