Мы вместе 3 года, парень не хочет праздновать годовщину, не видит в ней ничего особенного, говорит что мысль о этой годовщине не вызывает у него радости.. мол было много ссор, говорит что все из за моего поведения, хотя я ничего не делаю, во всех ссорах тоже всегда виновата я..
Подскажите, что делать в данной ситуации, дарить ли ему что то в этот день или так же как и он забить?
Отношения
Парень не хочет праздновать годовщину отношений..
да подари, и скажи что обещаешь что больше не сделаешь так чтобы его огорчать
Я бы также сказал на его месте. Вам лучше отдохнуть друг от друга, а то устали за 3 года, любовь может надоесть.
Михаил Леонтьев
А как отдохнуть если мы живем вместе?
я так понял что Вам вообще пора с ним завязывать и сваливать....
Михаил Леонтьев
Он и не отпускает, но и не показывает что нужна
ну правда, нахер
неприязненные отношения не празднуют... да и сексуальные отношения не празднуют))) А какие отношения празднуют?
Сосать надо было 3 года хорошо. правильно что не празднует.
Михаил Леонтьев
У кого что болит
отмечай ещё и годовщину своей дефлорации.. это же важнейший прорыв в жизни бабы
при таком отношении я б давно другого нашла
Татьяна Чижевская
Потрясающе... Найти другого, а как же любовь?
зачем держатся за то - чего нет
а что вас держит вместе при таких отношениях?
Михаил Леонтьев
Есть же и хорошие моменты
Значит - не особое это событие для него
Михаил Леонтьев
Да и это обидно
Смысла нет не то что дарить, вообще смысла с таким жить нет. Он же прямо вам намекает на то. что его все не устраивает и быть по всей видимости с вами он не хочет. Забудьте про него на пару недель. Возможно сам прибежит, и будет каждый день с вами проводить как праздник;)
напейся в одну харю) докажи что тебе этот день дорог)
Допустим, ты хочешь купить себе новую обувь. Ты заходишь в магазин, и твое внимание привлекает пара красивых туфель. Ты их примеряешь, но, увы, они тебе жмут. Как ты поступишь? Все равно их купишь или поищешь другие? Дело ясное — придется поставить их на место и искать дальше. Мало удовольствия носить обувь, которая тебе не по размеру!
Похоже дело обстоит и с выбором спутника жизни. Возможно, твое внимание привлечет не один человек. Но тебе подойдет далеко не каждый. Ты все-таки хочешь, чтобы рядом с тобой был человек, с которым ты чувствуешь себя уверенно, который подходит тебе по характеру и имеет похожие цели.