Отношения

Поделитесь, как Вы с Вашей половинкой праздновали годовщину отношений?

ММММММ.. . Я приехала с работы домой, за мной просто подъехало такси, заведомо я даже не знала куда мы едем, таксист не раскалывался. (заранее он мне позвонил и сказал просто сесть в такси) . Мы приехали в самый дорогой премиум класса ресторан Москвы. На входе меня встречал любимый с БУКЕТОМ черных орхидей. В ресторане была очень дорогая и уютная обстановка, пол был стеклянный а под полом плавали живые рыбы с пол метра. У каждого столика стоял свой официант. Заказанные нами блюда готовили из только что свеже пойманых рыб. , Заказали бутылку вина кот. стояла 7 тыс. руб. А еще салатики, улитки, и много разных вкусностей.... за ужином любимый мне подарил колечко ручной работы.. . Играла живая музыка. Любимый для меня заказывал песни весь вечер. Помню мы тогда оставили в этом ресторане кругленькую сумму. Далее на такси поехали домой где вечер продолжился в теплой, приятной джакузи с пеной и при свечах. Венчало это все лодже усыпанное лепестками роз. Самые приятные воспоминания.
Вячеслав ***
Лучший ответ
Татьяна Куличенко Шикарно. Я Вам завидую, по доброму) МЧ у Вас очень романтичный)
Ой, дифчонги! Любовь с гигиеной, нарушали на каждом шагу.. . :))))))))))))))))))))
мы про нее забыли))
Да ни как - обычно не дотягивали !!!
Mila Orlova
да
Денис Черкасов
- Да пошел ты!
- Ты, э, что уходишь?
-Да задолбал!
- Ну и вали! про себя (...блооо.... задолбала стерва)
Открыл окно.
- И шмотки свои забери!
Ернар Кабиев
Улетели туда же, куда и в медовый месяц год назад. Качались на волнах.
Я отвёз её в Бронницкий ювелирный завод. Купил ей там серьги с кольцом - а потом в кафе вкусно покушали.
Verochka Kiyanova
когда я тонко намекнула, что мол скоро год как мы вместе, то ответ просто убил меня: "ну, б..., я так и знал что все бабы е... тые! "
ой.. очень романтично... я ему сделала сюрприз.. наготовила всяких вкусностей)) ) ну сначала он зоходит в комнату а там куча-куча шариков кругом.... в куждом шарике бумажное сердечку... он лопал их и читал качества которые мне в нём нравяться на этих сердечках)) ) кстате все эти сердечки сохранил))) так же у меня было 2 шарика в форме сердца с гелием.. но о них потом... вообщем после процедуры лопанья шариков приступили к столу... всё как всегда-его любимые блюда.. так же сделала торт ...и как на день рождения с 1й свечкой)) ) покушали))) ) потанцевали под спокойную романтическую музыку))) ) я ему подарила подарок и видео посвещённое нашей годовщине) ) ну и в конце.. на тех двух шариках с гелием, связанных за ниточки написали свои пожелания относительно нас на следующий год и выпустили в небо... вообщем все были довольны)))
меня на годовщину украл из дома.. мы тогда год праздновали. . =) получилось не очень хорошо т. к я тогда поругалась с родителями и он когда украл, родители подумали что я убежала) ) короче всё разрослось до таких маштабов что нас поженить хотели! мы вовремя одумались и пошли обьяснять всё моим родителям) ) получилось на самом деле очень смешно)