Отношения
Парень, который нравится предлагает никчемунеобязывающие отношения. Это неуважение с его стороны? Или это нормально?
Смотря как девушка на это смотрит. Иногда можно спать с одним парнем и это будут взаимовыгодные отношения. То есть спишь с ним и только с ним. Плюс таких "отношений" в том что не размениваешься. Ведь секса то хочется. а женщины часто размениваются, ищут любовь -и в итоге выходит что со многими переспала. Зачем это? Когда можно спать с одним, но при этом искать настоящую любовь!!! Но как уже сказали минус таких "отношений" в том что привыкаешь к нему, появляется надежда-а потом он бросает, иллюзии развеены, и слезы ручьем.... и больно будет.... Вероятность того что эти постельные отношения перерастут во что-то большее очень мала. Лучше сразу не давать долго-90 дней-и таким образом убедиться в его искренности и серьезном настрое. Но каждый выбирает сам тип отношений себе!! Как я уже сказала можно с одним спать и при этом ждать настоящую любовь!!!!
лжёт
вариант эгоиста-пользователя. Не тронь его! Измажешься!!!
А вам, конечно, сразу замужество подавай...))
с девушкой, которую не уважаю, даже бы не заговорил... а тут её еще сексом трахать - фу-фу-фу
Это ...никак
на фиг тебе это!
Это ненормально ..,а потом как, когда привыкнешь к нему, а он скажет : до свиданья ---с ума сходить? Нет, лучше уж ничего не надо . А там решайте сами .
Bakytgul*** ***
Вот и думаю. Просто знаю, что бывает такие отношения перерастают во что-то большее