Отношения

Парень не хочет что бы я участвовала в ремонте и помогала ему. Как реагировать???

Жили мы с ним у него год, потом разругались, я уехала. Через месяц пишет что я лучшая и тд, сошлись, начали жить у его сестры! Все было хорошо. Потом Были и сорры и ругани, истерики, потому что не прошло и месяца как он меня вернул, опять стал скрытен, эгоистом, равнодушным... Он еще очень часто любит шутить насчет других девушек, типа сиськи письки и тд, или в ночь на работу собирается и говорит так с иронией типа "а может я и не на рабту" улыбается и смотрит на меня. Я конечно могу посмеяться но когда это через день почти, как то уже начинаешь на подсознании верить в то что он говорит
Ругались потому у меня просьба какая то, потом он начал потихоньку меняться, и я тоже! Шутки про баб конечно не прекратились. Вот было все хорошо, вроде и целует и обнимает ночами, а ремонт сказал будет делать сам и советчики ему не нужны. я спросила его типа а жить я все это время где буду? ОН сказал Или у его бабушки или вообще у мама своей. Очень странно то что он не хочет что бы я участвовала в этом! Я не истерю, пока, просто даже не знаю как реагировать???? (
пока поживи у мамы, потом посмотри как все будет
Александр Клименко
Лучший ответ
Значит что он решил в квартире жить дальше без вас!
Анюта Шикер
Пора с ним расставаться, дальше будет только хуже, люди не меняются.
ты его не любишь, тебе просто жить негде. Думаю. в этом всё дело.
Олег Кыштымов
Александр Глотов :D Мне есть где жить, чувак! Просто 3 года отношений и тут на тебе))
Так это тебя спроваживают из хаты....
Поговорить, прояснить, снять розовы очки.
задумайтесь... зачем вам Это все надо?...
Елена Складман
Это "Тёмная лошадка" Насторожись! Я бы не стал с ним продолжать отношения!
Значит, хочет сделать ремонт по-своему, не хочет грузиться пожеланиями со стороны как и что ему делать, какой интерьер создавать, какие обои клеить. Не исключено, что хочет сделать сюрприз или просто удивить результатом ремонта.
Алексей Алёхин
Скажи поживу у мамы а может ещё и денег заработаю на ремонт. Ночи теплые. Сильно одеваться не надо. Посмотриш на его реакцию.
Irina Sosnovskih
Жить надо вместе, если не получается то значит не получается, вот и весь вывод. Поживи пока у мамы, а потом к нему, время все покажет)
Sasuke Uchiha
помогай-пусть ценит
Евгений Самиев
Вы ничего не написали о себе. Он самодур. Не дорожит Вашими чувствами. Найдите себе человека, которому будете дороги без обязательств. А с этим расставайтесь. И больше не возвращайтесь, как бы ни умолял. Вы достойны лучшего для себя.
Сергей Салмин
Настя подари мне счастъе
Да пошли ты его, парней так много молодых на улицах Саратова !
Живи и радуйся, что кирпичи таскать не заставляет. Ну, или брось его, раз все так сложно. Найди того, с кем будете на одной волне. Это не твой чувилло, по ходу. Ну, или ты не его.
Саша Чернояров
Потеряться по быстрому
Парни ведут себя с девушками так, как они того достойны
Д.
Дарья .
Анжела Афонина к сожалению, соглашусь. что-то стоило делать только после свадьбы, да и та не гарант ничего. после развода (в случае него) квартира полностью его останется. так что девушке стоит подумать о том, чем прикрыт её собственный филей, парень-то не грузится, у него всё схвачено
Гульжан Дюсенбаева Парни ведут себя с девушками так, как им это позволяет их же (парней) воспитание и совесть
Пока не послал в открытую-сама гордо удались... Навсегда... Дальше издеваться начнёт ещё хлеще
Куй на тебя положил твой возлюбленный, прознавший в тебе дурь. Блин, сколько же вас на свете идиоток, которых доят, а вы почитаете это за счастье!
Отдыхай значт.
Aziz Tasybekov
Нормальный парень, который самостоятельно решает все проблемы. В том числе и с ремонтом. Сейчас наоборот, все мужики слабые стали и пытаются перевалить все проблемы на хрупкие плечи женщин. Знаю пару, где жена делает ремонт, а муж на диване валяется и телевизор смотрит. Вот такая ситуация ненормальная.
Мария Боряева
Бактыгуль Кушабаева ты ли этот парень?
пацану элементарно не хватает секса. А совместная работа убьет ваши отношения напрочь.
Александр Глотов Насчет секса ничего не могу сказать, кроме как ОН ПРЕКРАСЕН. Если девушки умеют имитировать, то парни мне кажется нет:)
Намалюйся и в стриптиз бар после этого он весь ремонт на тебя броситт
Как можно БЫСТРЕЕ БЕГИ от этого ПРИДУРКА... За три года - поняла, каков он... Да еще из армии ждала, это просто - ПАРАДОКС в ваших отношениях... Удивляюсь.... Беги девочка поскорее от него... Ищи другого. И как пойдет в жизни (не сотрется). Вот мои три сына - по году с девками жили, а то и полтора. Потом - в ЗАГС...
будет так, как будет... не думай много, чувствуй
Я думаю, что он культурно хочет от тебя избавится, и такое чувство, что с ремонтом он придумал. не вижу серьезности его к тебе. Он как будто издевается над тобой. Нет искры в ваших отношениях. попытайся и его под.... ебнуть, как он к тебе так и ты. Делай так, чтоб он ревновал. Если у тебя получится, то хорошо, а если останется равнодушным, значит ты ему уже не интересна и нашел он себе "соску". Пошли его нах, а у тебя еще будет счастье! пусть потом локти кусает. вернись, а ты ему у меня другой парень, который меня любит и ценит, а ты пошел теперь нах.
Denis Churkin
Александр Глотов В том то и дело что он ревнует, хочет, ночами обнимает :(
Вали оттуда. И хватит истерить. Себя то уважать надо и любить.
Елена Есина
Переезжайте к маме, а там видно будет) Может, спроваживает, а может просто хочет показать свою самостоятельность. Не навязывайтесь)
народ отвечает странно как то! это же мужчины, они такие у них есть свои законы жизни, вот он так спланировал значит так и будет. Конечно стоит попробовать его убалтать но не навязчиво что не бесить. Если он хорош во всем вас устраивает забейте на те мелочи. Я думаю он вас любит. Просто пока не может отдать себя полностью вам.
Не серьезный он, в ремонт полезно и девушку включить, все таки гнездышко то для двоих делается. Там и дизайн подобрать вместе и саморезы подержать, пока он на стремянке стоит. Мусор смести. Не в споре истина рождается, а в общем деле.
ОН: адекватный чувак! ВАМ: Расслабиться))
ну че по этому поводу могу сказать вы хорошая девушка а он долбаеб! если есть желание нормально жить пиши
Александр Глотов Спасибо за поддержку :D
просто он привык что вы ему угождаете везде и во всем. и если станете еще и ремонт делать - то может показаться что вы не нежная девушка которую ннужно любить и ласкать, а на равне мужик как и он ссам. а парни на парней смотрят именно так. иногда полезно прикинуться глупой дурочкой и которой ноготок сломался и ничего не делать - и ему приятно будет вас жалетьь и понимать что он мужик-защищает свою девочку. я это все образно конечно- грубыми примерами. но во многих случаях так оно и есть.. почему часто говорим что нормальные мужчины влюбляются в стерв которые ими крутят- потому что с ними они чувствуют себя нужными. а сильной женщиной, которая все может сама- и ремонт сделать и ждать всю жизнь - ему не интересно-завоевывать некого. а это как знаете- главный интерес мужчин-добиваться девушку
Значит не любит наверняка
РАЗЛЮБИЛ СКОРЕЙ ВСЕГО
пусть делает ремонт, но зачем делать так чтоб ты уходила!?? жить все равно вместе можно и реально. тяжелые отношения, да и не любит скорее всего, использует
Если квартира исключительно его - то и ремонт пусть делает на свой вкус. Есть категория людей, которые советы воспринимают в штыки. А насчет измен просто спроси в лоб, поговорите открыто. Объясни, что тебе такие шутки не нравиться. Если изменяет - беги (один раз простить можно, но если два раза, то это уже система - беги, спасайся)
Александр Глотов Говорит что шутит и не изменяет, я верю что не изменяет. Просто бесит что про баб думает каких то))
Любящий мужчина так себя не ведет... отстранитесь, перестаньте безоглядно себя ему отдавать, сохраните дистанцию... может, ему и не надо все это? если надо - сам сделает шаги к вам!
Скажи что ОЧЕНЬ обидишься
плюнуть
У него давно другие бабы есть, а ты поймёшь это потом, хотя сейчас, конечно, не веришь. Не веришь в предательство, но учти, что твои годы уходят быстрее, чем его. "Поматросит и обвинит во всём... ".
Да вали ты от него, такая хорошая, найдешь себе ещё одного. А то, что ремонт делать с тобой не хочет, так это может быть что изменяет. Но пока посмотри как все будет. Шутки про баб - отвратительно. Мне бы было стыдно с девушкой своей любимой об этом шутить. Грубо... Может с мужиками ещё, а с любимой....
Секс и ремонт.
Затирка пятен
Заделка трещинок
Смотришь на это дело неправильно
ударь его
Александр Глотов Не помогает :D
Не бабье это дело-ремонт)
Вали оттель! Ну! Только быстро! Лучший вариант-к маме
Aziz Yusupov
Не любит просто