Отношения
мужчины, почему вы воитесь жениться?
прежде чем сделать такой отвественный шаг в жизни, надо понимать, что на тебе лежить прежде всего матеральная отвественность содержать семью, это такая бездонная тема :))) что не перечислисть тех доминирующих факторов, который ты обезательно! должен будешь исполнять .иначе просто нет будущего ..ведь мужчины любят яркое и красивое, а женщина надёжное и долговечное ..вот когда ты будешь уверен в себе, что ты прежде всего надёжен ...может быть и стоит завести и семью и детей ...
Денис Федотов
вот вот причин .для того чтоб быть холостым можно найти много)))
никто и не боится... кажется вам.
Если я первым предложил пожениться, это значит, что я боюсь?
Женился после армии, через год и никакого страха небыло вовсе. Потаму, что любил очень свою единственную и люблю её уже 22 года. Никакого страха, одно удовольствие.
мы не боимся
мы очень хорошо думаем
а не сразу в омут головой
ведь надо взвесить все за и против
но если избранница действительно та самая то не сомневаемся ни секунды )))
мы очень хорошо думаем
а не сразу в омут головой
ведь надо взвесить все за и против
блин, не замечала я за ними такого страха, вот за собой да, мне было страшно выходить замуж....
мне очень интресно чего же они боятся!!!
Девушки так же как многие парни не хотят разочероваться в своем выборе, просто замужество это новый этап жизни, и выбрать с кем ты хочешь прожить очень сложно, поэтому я думаю это не страх женитьбы, а страх ошибиться! Щас очень много браков которые длятся не больше года, а самое страшное что от таких браков в некоторых семьях остаются дети без отца или матери! Так что лучше дольше думать, чем потом жалеть!
Ясчитаю что это страый стереотип. Сейчас наоборот девушки не хотят выходить замуж)))
они не боятся, просто они долгое время не могут свыкнуться с мыслью, что присунуть уже никому не получится! а если и получится, то надо делать вид, что всё ок
бояться они прежде всего потерять свободу!
Наверное боятся ответственности и терять свободу, ведь когда женишься уже всЁ! На лево пойдешь, чимодан за дверь и досвиданья!! ! А мужики бабники, им одной всегда мало!! ! ну хотя, не все конечно такие, но в основном!