Отношения

мужчины, почему не стремитесь женится? какие вам нужны жены?

Мужчины стремятся женится когда психологический будут к этому готовы. У всех по разному, кто то и в 40 лет холостяком отлично чувствует себя. А женщины нужны такие которые дополнят его (мужчину), перекроют "недостатки". Вобщем можно долго расписывать, очень уж обширный вопрос вы задали.
Елена Нирова
Лучший ответ
Оксана Казаковцева а ведь в раньше парни/мужчины старались обзаводиться семьями рано
Никита Дегтярёв Индира Умнеют парни просто. Это наоборот хорошо.
Я 35 лет назад женился и счастливо женат!
Жена не разрешает...
Victor C
Идет разрушение генов. Экспериментально доказано: воздействие рентгеновских и ультрафиолетовых лучей может привести к мутациям и даже удалению генов. В результате у современных мужчин уникальная половая Y‑хромосома теперь значительно меньше Х-хромосомы. Она уже похожа не на Y, а на маленькую букву v. То есть сократилась вдвое! По данным 2005 года, Х-хромосома содержит 1098 генов, а мужская половая Y – всего 78. Причем 54 из них аналогичны генам в Х-хромосоме! Чтобы понять, насколько серьезно обстоит дело, напомню: изначально Х-хромосома содержала 3800–4000 генов, а мужская Y – около 1500
– Что будет, если пойдет дальнейшее сокращение и разрушение числа генов, входящих в Y-хромосому?

– Сначала появится беспрецедентное количество мужчин с женским типом поведения и гомосексуалистов. Затем – недоразвитых женоподобных людей с одной Х-хромосомой. Есть опасения, что из-за постепенного разрушения Y-хромосомы и нарушения сперматогенеза резко снизится процент рождения мальчиков. Они совсем перестанут появляться на свет!
Валерий Михеев
А нах нам жены то нужны? Они же жирнеют и стареют и перестают давать.
Нет выгодных предложений.
В 2х словах: с руками не из жопы и говорящая строго по делу.
Современным нужны такие жены, которые помимо быта и детей, ещё и обеспечение семьи возьмут на себя...
Gulzat Aidosova
Им не нужны проблемные родственники....
Valera Ivankin
Деградируют мужчинки... не хотят решать чужие проблемы, да и женщины уже достали своим *ТЫ ДОЛЖЕН!!! *
у тебя есть машина? оплаченые кредиты и больше кредитов нет?
никакая не нужна хд
блуждающие в основном
Слава Холод
Оксана Казаковцева в итоге что с ними, с блуждающими?
мне нимфоманка нужна я помешан на сексе
Вадим Быковский заболеть можно
Никакая. Я вот вообще фричайлд и доволен)
негритяночку или из закавказья
Оксана Казаковцева почему? напишите подробнее