Отношения
Плюсы холостяцкой жизни, почему мужики не стремятся жениться да побыстрее?
К примеру Стэтхэм, Джейсон до сих пор не женат.

Нравится свободная жизнь по своим правилам.
Он страшный.
А мужчинам сложнее, чем нам.
Порядочный мужчина прежде чем жениться должен получить профессию, должность, жилье купить, автомобиль. И ещё иметь деньги на содержание жены, когда она рожать надумает.
А мужчинам сложнее, чем нам.
лучше корова на кухне, чем жена в холодильнике))
А какие в этом минусы? тем более для богатых... уборщицу, повара и т. д и т. п наймут и все, готово... делают все что хотят, живут по своим собственным правилам, никому ничего объяснять не нужно...)) а любовь на пути просто наверное не встречается)
А может он был бы рад жениться. Но попадаются только ошалелые фанатки и охотницы за богатенькими? Про плюсы: можно бухать и менять девок хоть каждый день. Больше что-то плюсов не вижу
О плюсах холостятской жизни ( именно мужской )не скажу не знаю, а почему не женятся потому что идут на лево песнь заводят, на право сказки чешут.... а когда женятся, то ихним сказкам и песням жена фиг поверит)))
Им страшно быть в ответе за кого-то.
я нашел ту на которой хочу женится! Я хочу женится! По скорее чтоб она была рядом всю жизнь. но я хочу обеспечить ее вернее свою семью, чтобы моя семья не в чем не нуждалась! А про этого мужчину не знаю, может и правда он не встретил ту единственную!