Отношения

Почему мужики любят одних, а женятся на других?

Денис Новиков
В народе говорят немного иначе: "С одними гуляют, на других женятся".Часто бывает, что свободолюбивая девушка, с которой интересно провести свободное время, не может стать хорошей хранительницей семейного очага (нет в ней соответствующих качеств). А мужчины не хотят лишний раз рисковать !(выбор -то большой!)
Кристина Федорченко
Лучший ответ
Женятся на тех с кем удобно жить:)
Елена Руденко
двойные стандарты приняты в обществе из покон веков.... мужчины в своём идиотизме думают как обычно: " Женюсь на порядочной... да... с ней будет тоскливо, она будет никакая, но она создаст для меня семью, будет прислуживать мне, стирать, готовить, сопли детям вытирать, а я хитрей в это время, для души найду себе на стороне другую, если жена мне не наставит рога, то любовница вроде как и не жена, одним словом и реализуюсь как мужчина с обеими, а с другой стороны сберегу своё эго " ТАК ДУМАЕТ ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО НАС - МУЖЧИН - ИДИОТОВ) ГАЙДУК
Почему? много браков по любви.. . что ж если жена - значит, не любит? по-моему, как раз наоборот.
Дарья Грыцай
Потому, чтоесть хорошие подруги и хорошие супруги.
Гульнур Gaisina
Нормальные женятся на тех, кого любят,
Наташа Харина
И мне вот тоже интересно!! ! НУ ПОЧЕМУ?!!!
Это как???? Это Значит все мужчины не по любви женятся???
Не правда. Когда любишь- всегда хочется быть вместе. Если не женился, значит не любит. Кому охота терпеть всю жизнь нелюбимую? А жениться между прочим не обязательно по- любви. Расчет- дело тонкое.
хм не знаю в первые слышу! ! сейчас такие мужики есть которые жениться вообще не хотят а если женятся то на достойных их и видят их хорошей матерью! не любили бы не женились бы