Отношения

Почему мужики не торопятся жениться? Для чего им нужно так много времени на раздумья?

Чем позже мужчина женится, тем меньше у него остается времени об этом жалеть. Видимо так.
Наталья Костюкова
Лучший ответ
а на фига ему жениться, если ему и так дают!!
Интересный вопрос; -)...и прямой, ответ будет тоже прямой, может немного жёсткий - но правдивый : практически вся "вина" лежит на вас, на женщинах.. .
- зачем мужику жениться - если мама будет вечно кормить, обстирывать неженатого. .
- зачем мужику жениться - если даму на ночку можно без проблем иметь всегда. .
- зачем мужику жениться - страх перед тем что прийдётся отказаться от себя-любимого и думать о семье ...
- зачем мужику жениться - ведь всё что ему нужно на каждый день и ночь можно иметь не обзаводясь семьёй и не связывая себя узами БРАКА.. .
- зачем, зачем, зачем... добавьте сюда всё что вам самим известно из собственной жизни и получите полную картину, весь букет ответов на данный вопрос... .

..Не взирая на такое количество негатива - Прекрасного Воскресного Дня!!!!
Максим Ряхин
Мужчина вынужденно ведёт женщину в Загс.

Вынуди его!
Юрий Ястребов
они бояться ответственности
Дмитрий Барнаш
Это не раздумья, это продление безмятежной жизни!
надо подумать
Боятся свободу потерять!!!! А еще, если нет уверенности, что именно с этой женщиной всегда хочется быть вместе, а не только во время секса!!!!
кто вам такую глупость сказал? если он хочет он жениться и думать не будет, мой муж меня 2 года звал, прежде чем я согласилась))))))) поверьте женщины думают об этом не меньше
Все вы глупости пишите) Как бы мужчина должен построить свою жизнь, а это-хорошая работа, дом, машина и т. д. Это потому, что надо обеспечивать в дальнейшем себя и свою семью, а не так что женятся а патом с голой попкой ходят.
О женах: Есть только миг между прошлой и будущей. Именно он называется жизнь.
и вам не советую
А зачем им жениться? Секс сейчас доступен! Ответственности никакой про этом !