Отношения
Что делать с мужчиной, который, как чемодан без ручки и и выкинуть жалко и нести тяжело???
да, его действительно нести тяжело, да и бросать не хочеться, но при этом четко понимаешь, если встретиться тот единственный и не повторимый, то обязательно избавишься от чемодана! а так пока тяни, он то ведь есть не просит!
приобрести рюкзак, легкий на подъем и не отттягтвает руки) )
чемодан имеет обыкновение еще и расстегиваться в неположенных местах)) хихи
Купи тележку.
Пристрелить, отравить, колесовать, повесить.. . ))))))))))))))
А это - сама решай. Ты сможешь жить без чемодана?
остаётся один ванриант, перекатывать....
Если ручку невозможно приделать, то зачем жалеть то?
Лучше все таки выкинуть не дотянете до конца
перевоспитать)
У вас неудобная ноша, в долгой дороге он только мешает. Возьми самое необходимое ( опыт) и на легке иди вперед, там лучше.... А чемодану будет дан шанс панять... осмыслить. И результат будет тебе виден потом..
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Если не любишь, лучше поговорите об этом и спокойно расстаньтесь...
Для начала тебе стоит обратиться к здравому разому при этом не забывать еще и про свои чувства!!!
забыть на пероне
а чего его жалеть то? он то вас жалеет? это как плохая привычка от которой нужно избавляться! только так что бы потом не было мучительно больно! ведь именно привычки и делают нас такими какие мы есть! в том числе и плохие!