Отношения

а к"чемодану без ручки"эту самую ручку приделать нельзя?))))

Aigerim Seitimxanova
как только ты его так обозначила - он стал таким!
начни с себя.
а то тут много советчиц, но они только и ждут, чтоб ты его выбросила.. . :-)
Виталий Жигулин
Лучший ответ
Начать с себя. Не надо ждать - пока кто-то изменится - начните меняться сами - и если чувства остались - изменится и он. Удачи Вам и счастья!
Sardor Kabulov
Можно, но это будет другая ручка.
рецепт прост: нужно просто содержимое переложить. не каждый до этого доходит...
нет
Прими ТАКИМ как есть!!!
Конечно, можно!! ! Эта самая ручка в ваших руках и находится! Только не всегда нужно держать возле себя старье, возможно, его срок годности уже вышел, лучше новый чемодан купить!
Vlad .
Можно, но только осторожно.
по желанию кто то попытается ему ручку сделать другой колесики чтоб сам бежал за тобой третий подлечить и болты закрутит четвертый скотчем обматает у кого насколько желание с этим чемоданом по жизни идти и страдать эту ношу
как говорят нести тяжело и выкинуть жалко а вдруг кто подберет !
Чемодан не обязательно может служить ёмкостью для переноса. Он может хранить в себе многое на одном месте.
Марина Егорова
Вы, женщины, можете приделать ручку к чему (кому) угодно. )))
поломка бывает подлежит реставрации, а бывает, что приделанная ручка часто будет подводить
Алиса Лисина
Можно, если он кому-то нужен и это даже увенчается успехом при обоюдном, синергичном действии, т. е. при его (чемодана) желании, старании и действии, а при её терпении и посильной помощи!
Если время бесконечно, значит все возможно в это время.
ручку приделать можно, только все равно будет виден ремонт.. . идеально не приделать, хотя стремиться можно
Женя Филипщук
можно скотчем обмотать вместе с собой))))
Он тащит чемодан
в базарный день,
с толкучки.
Тот чемодан давно уже без ручки, -
Его бы где-нибудь оставить по пути,
Да жалко выбросить, хоть не с руки нести.. .
Был бы чемодан, а его и без ручки нести можно (по желанию)
Оксана Тюпо
это типа ВРОДЕ ОН С ТОБОЙ но, ЕГО НЕТ.... а так ...на Пользовательское отношение смахивает. Сделай так что бы ему не скучно было с тобой, а то совсем "ручка" оторвётся.. . :))
склеенный кувшин воду не держит
можно, сундук получится
можна попробовать сдать в камеру хранения!!!
нельзя....
Чемодан без ручки - это же просто ящик. Можно только содержимое переложить во что-либо портативное, в другой чемодан, например. На самом деле, если он такой уж неудобный, и не хочет переиначиваться, может, действительно, купить новый.
Конечно можно, только вот если этот человек мастер, а если не мастер, не сделает, и зачем тебе такой человек который не может сделать "ручку к чемодану", будеш всю жизнь мучаться, либо тебе самому придется делать "ручки" либо должна найти мастера такого :))) а в отнощениях 3 й всегда лищний
Заменить на что - нибудь другое.. Чемодан без ручки-реанимации не подлежит))))
"Бросать" просто один из способов, а какой ты выберешь-твоё дело
а кто кастрюлю то уронил?))
гобатого только могила исправит