как только ты его так обозначила - он стал таким!
начни с себя.
а то тут много советчиц, но они только и ждут, чтоб ты его выбросила.. . :-)
Отношения
а к"чемодану без ручки"эту самую ручку приделать нельзя?))))
Начать с себя. Не надо ждать - пока кто-то изменится - начните меняться сами - и если чувства остались - изменится и он. Удачи Вам и счастья!
Можно, но это будет другая ручка.
рецепт прост: нужно просто содержимое переложить. не каждый до этого доходит...
нет
Прими ТАКИМ как есть!!!
Конечно, можно!! ! Эта самая ручка в ваших руках и находится! Только не всегда нужно держать возле себя старье, возможно, его срок годности уже вышел, лучше новый чемодан купить!
Можно, но только осторожно.
по желанию кто то попытается ему ручку сделать другой колесики чтоб сам бежал за тобой третий подлечить и болты закрутит четвертый скотчем обматает у кого насколько желание с этим чемоданом по жизни идти и страдать эту ношу
как говорят нести тяжело и выкинуть жалко а вдруг кто подберет !
Чемодан не обязательно может служить ёмкостью для переноса. Он может хранить в себе многое на одном месте.
Вы, женщины, можете приделать ручку к чему (кому) угодно. )))
поломка бывает подлежит реставрации, а бывает, что приделанная ручка часто будет подводить
Можно, если он кому-то нужен и это даже увенчается успехом при обоюдном, синергичном действии, т. е. при его (чемодана) желании, старании и действии, а при её терпении и посильной помощи!
Если время бесконечно, значит все возможно в это время.
ручку приделать можно, только все равно будет виден ремонт.. . идеально не приделать, хотя стремиться можно
можно скотчем обмотать вместе с собой))))
Он тащит чемодан
в базарный день,
с толкучки.
Тот чемодан давно уже без ручки, -
Его бы где-нибудь оставить по пути,
Да жалко выбросить, хоть не с руки нести.. .
в базарный день,
с толкучки.
Тот чемодан давно уже без ручки, -
Его бы где-нибудь оставить по пути,
Был бы чемодан, а его и без ручки нести можно (по желанию)
это типа ВРОДЕ ОН С ТОБОЙ но, ЕГО НЕТ.... а так ...на Пользовательское отношение смахивает. Сделай так что бы ему не скучно было с тобой, а то совсем "ручка" оторвётся.. . :))
склеенный кувшин воду не держит
можно, сундук получится
можна попробовать сдать в камеру хранения!!!
нельзя....
Чемодан без ручки - это же просто ящик. Можно только содержимое переложить во что-либо портативное, в другой чемодан, например. На самом деле, если он такой уж неудобный, и не хочет переиначиваться, может, действительно, купить новый.
Конечно можно, только вот если этот человек мастер, а если не мастер, не сделает, и зачем тебе такой человек который не может сделать "ручку к чемодану", будеш всю жизнь мучаться, либо тебе самому придется делать "ручки" либо должна найти мастера такого :))) а в отнощениях 3 й всегда лищний
Заменить на что - нибудь другое.. Чемодан без ручки-реанимации не подлежит))))
"Бросать" просто один из способов, а какой ты выберешь-твоё дело
а кто кастрюлю то уронил?))
гобатого только могила исправит